Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив августа 2011

Теннисные сборы в Болгарии. Часть 5 — Созополь

Опубликовал 31 августа 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

(Окончание)

Начало: Часть 1 — Организаторы, Часть 2 — Дорога,

………….…..Часть 3 — Отель, ……. Часть 4 — Тренировки

Карта СозополяСозополь с высоты птичьего полёта. Мой рассказ о сборах в Болгарии был бы не полным, если бы я умолчал о чудном городке в 10 минутах езды от отелей. В колоритном старинном Созополе можно укрыться от шумной суеты и тесноты пляжно-бассейновой территории Marina Royal Palace 5* и Marina Beach 4*.

Еще в 610 г.до н.э. на месте Созополя была основана греческая колония. Сейчас старинная часть города охраняется ЮНЕСКО.

Теннисные сборы в Болгарии. Часть 4 — Тренировки.

Опубликовал 31 августа 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

(Продолжение)

Начало: Часть 1 — Организаторы, Часть 2 — Дорога, Часть 3 — Отель

Собрание в день приезда. Сейчас объявят расписание занятий.Тренеры

Мне было очень интересно – как справятся с таким внушительным жулебинско-мытищинским теннисным десантом(около 30 детей и еще больше взрослых) четверо тренеров: Серёгина Елена Ивановна, Нагаев Всеволод Владимирович, Никаноров Максим Александрович и Тугушева Татьяна Анатольевна. Тренерский состав (Нагаев В.В., Серегина Е.И., Никаноров М.А., Тугушева Т.А.). Елена Ивановна зачитывает расписание занятий.Оказалось не просто, а очень просто. Все четверо работали как единый слаженный механизм. Дети были поделены на группы. Кто помладше – попал в добрые и терпеливые руки Елены Ивановны и Татьяны Анатольевны, кто постарше — оказался под строгим, но справедливым контролем Всеволода Владимировича и Максима Александровича.

Миша Дорофеев – студент ГЦОЛИФК

Опубликовал 27 августа 2011 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Миша на сборах в Хорватии. Август 2011 г.

Spravka RGUFKИз приказа о зачислении на первый курс в Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК):

“В соответствии с законом РФ «Об образовании» (ст.16), по результатам единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам и результатам успешной сдачи вступительных испытаний:
Зачислить ДОРОФЕВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА в число студентов 1-го курса 1-ого отделения Института спорта и физического воспитания для обучения на очной форме обучения за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 034300.62 «Физическая культура» на кафедре «Теории и методики тенниса» с нормативным сроком обучения 4 года с 01.09.2011 года.”

Теннисные сборы в Болгарии. Часть 3 — Отель

Опубликовал 3 августа 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

(Продолжение)

Начало: Часть 1 — Организаторы, Часть 2 — Дорога

КПП на въезде в "райский уголок" Дюны После 40 минутной поездки в автобусе внутренние противоречия достигли предела. С одной стороны вот оно — Чёрное море, солнце, за следующим мысом ждёт пятизвёздочный отель. С другой – удивление и досада – как можно так распоряжаться самым дорогим ресурсом страны – морским побережьем: высохшая трава, неказистые отели с необустроенной территорией, отсутствие общего стиля и концепции, переходящее местами в хаотичность, Marina Royal Palace 5*подчиняющуюся сиюминутной выгоде.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта