Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2011

Тренировочные сборы в Болгарии. Видео.

Опубликовал 13 сентября 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Теннис в Мытищах. Теннис в Жулебино. Учебно-тренировочные сборы. Июль 2011 г. Наступила осень. Третий день льёт дождь. Вот когда вспоминаешь о тёплых и по-настоящему волшебных днях, проведённых во время учебно-тренировочных сборов в Болгарии в июле минувшего лета.

Давайте вместе еще раз вспомним, как это было.

Самые яркие моменты, запечатлённые на видео – в 14-минутном фильме.

Теннисные сборы в Хорватии. Часть 3 – Тренировки

Опубликовал 10 сентября 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Тимофей Кобец и Бруно Билич. Умаг, август 2011 г. Теннис. Долгопрудный. Команда ДЮСШ г.Долгопрудный на тренировочных сборах в Умаге (Хорватия). Август 2011 г.Третий год подряд команда секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудный выезжает на сборы в хорватский город Умаг. В плане тренировочного процесса прошедшие сборы оказались самыми продуктивными. Во-первых все приехали на достаточный срок для выполнения программы сборов, во-вторых очень помогли наши хорватские друзья и коллеги из международной теннисной академии (Tennis Academy Umag).

Теннисные сборы в Хорватии. Часть 2 – Турнир семейных пар

Опубликовал 9 сентября 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Участники Турнира семейных пар перед началом соревнований. Умаг, Хорватия, 14 августа 2011г. Так получилось, что в этом году почти все ребята приехали со своими папами (в отличие от прошлых лет, когда долгопрудненских теннисистов сопровождали мамы и бабушки). Этот факт и определил всю атмосферу сборов и сделал их совершенно непохожими на предыдущие.

Во-первых, плотность тренировочного графика была максимальна. Попытки уклониться от ОФП между двумя тренировками были пресечены на корню.

Новый теннисный центр в Химках

Опубликовал 8 сентября 2011 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Схема Международной Академии Тенниса в Химках. “Окружают!” – так можно одним словом описать появление в относительной близости Долгопрудного теннисных центров. Три года назад — “дутик” на два корта в Капустино, в позапрошлом году – Мытищинский теннисный центр, в прошлом году открылся исполинских размеров семикортовый ТЦ “Пироговский”. И вот теперь – теннисный центр в Химках с громким названием “Международная Академия Тенниса”.

Теннисные сборы в Хорватии. Часть 1 – Умаг.

Опубликовал 5 сентября 2011 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Умаг с высоты птичьего полёта Герб Умага В этом году по организационным причинам ежегодные тренировочные сборы в Умаге проходили в августе, а не в июне-июле, как обычно, когда и цены поменьше и, следовательно, народу едет побольше.

.

Саша Лаврентьев – победитель турнира РТТ

Опубликовал 4 сентября 2011 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Саша Лаврентьев (первый слева) среди победителей Турнира "Тенир" на призы Баболат  19 августа 2011 г. Поздравляем Сашу Лаврентьева, занявшего первое место в “Турнире Тенир на призы Баболат”, проходившем на кортах ЦСК ВМФ с 15 по 21 августа.

Победив в полуфинале своего давнего соперника Алибека Качмазова (в предыдущих четырёх встречах успеха добивался Алибек), а в упорном финальном матче Петра Осипова, Саша стал победителем турнира РТТ в возрастной категории 9-10 лет впервые в своей спортивной карьере!

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта