Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив августа 2012

Дима Кураксин выиграл турнир в Балашихе, Никита Щелкунов – третий на “Москвиче”

Опубликовал 19 августа 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Теннис в Долгопрудном. Триумфаторы недели - ученики физтех-лицея Дима Кураксин и Никита Щелкунов.Теннис в Долгопрудном. На корте Никита Щелкунов.Награждение в БалашихеНа этой неделе практически все, кто вернулся со сборов, приняли участие в турнирах РТТ в Москве и Московской области.

Самым удачным получилось участие Димы Кураксина в Личном первенстве СК «Балашиха», г. Балашиха, МО. Безоговорочное первое место. Непростая, но убедительная победа в финале 6/1 6/2.

Никита Щелкунов достойно выглядел на Турнире на призы СДЮСШОР «Москвич»-3-2012 в Москве. Заслуженное третье место.

Так что эта неделя оказалась триумфальной для лицея №11 (и Дима и Никита ученики физтех-лицея).

Путешествия из Умага. День третий: Истрия.

Опубликовал 15 августа 2012 в рубрике Отдых. Комментарии: 0

Вход в пещеру BaredineВ пещере BaredineТретье воскресенье нашего пребывания в Хорватии мы решили посвятить полуострову Истрия. В основном наше знакомство со страной ограничивалось прибрежной полосой курортной зоны.

Теперь же мы собрались спуститься на 70 м в пещеры, подняться на 1000 м в горы и посетить старинные города центральной Истрии.

В Долгопрудном строится Теннисный Центр!

Опубликовал 12 августа 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Эскиз будущего Теннисного центра в ДолгопрудномСтроительство Теннисного центра в Долгопрудном.Активная работа кипит на Московском шоссе (между станциями Водники и Долгопрудная).

Асфальтируется площадка под крытые теннисные корты. Будем надеяться, что уже в этом году любители тенниса Долгопрудного смогут играть на кортах в своём городе не тратя драгоценное время на стояние в пробках.

Ветераны Долгопрудненского тенниса на высоте!

Опубликовал 11 августа 2012 в рубрике Турниры ветеранов и любителей тенниса.. Комментарии: 0

Александр Васильевич и Женя Кочины заняли второе место на теннисном турнире среди участников фестиваля Новая волна в Юрмале.Шота Акакиевич Меликидзе готовится к матчам Первенства России среди ветеранов.Старейшины Долгопрудненского тенниса, наши уважаемые ветераны Шота Акакиевич Меликидзе и Александр Васильевич Кочин  продемонстрировали высокий уровень игры и отличную физическую форму на турнирах в начале августа.

Путешествия из Умага. День второй: Brijuni.

Опубликовал 4 августа 2012 в рубрике Отдых. Комментарии: 0

FasanaНаш друг Дражен и его дочь Тяша.C радостью приняв предложение нашего хорватского друга Дражена, на нескольких машинах мы отправились к островам  жемчужины Истрии – национальному парку Бриони.

Оставив машины на стоянке в городке Fasana (изрядно помучившись с автоматом на парковке, принимающим исключительно монеты) на морском катере мы высадились на самом крупном острове архипелага – Большом Бриюне (Veli Brijun — 25,9 км²). Садимся на морской катер в FasanaПристань в BrijuniЗапоминающаяся экскурсия на туристическом поезде по живописному побережью. С одной стороны – поля для гольф, сосновые леса и реликтовые дубравы, с другой – небольшие лагуны с изумрудной водой. Я немного отвлёкся и прослушал экскурсовода – она что-то говорила про сафари-парк и экзотических животных. Может он тут и был когда-то, но мы видели только зебр и слона, принимающего водные процедуры. Зато очень много милых и добрых домашних животных.

Путешествия из Умага. День первый: Копер — Триест.

Опубликовал 3 августа 2012 в рубрике Отдых. Комментарии: 0

На смотровой площадке в КопереИстрияЧетвёртый год мы проводим сборы в Хорватском Умаге. И только сейчас, когда выехали на пять недель, мы смогли поближе познакомиться с Истрией. Ещё до сборов мы позаботились о Шенгенской визе и распланировали четыре воскресенья (дни отдыха, свободные от занятий) для поездок по Истрии, Словении и Италии.

Первый выезд мы сделали в словенский Копер, а оттуда в итальянский Триест.

Хорватия – страна загадок. Интересные наблюдения.

Опубликовал 2 августа 2012 в рубрике Отдых. Комментарии: 0

Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и фактами, которые показались мне необычными во время пребывания в Хорватии на учебно-тренировочных сборах.

Первое, что бросилось в глаза – клумба перед центральным входом в отель Sol Umag.  На ней, как на дачном огороде выращивают укроп, лук, свеклу, салат. Оригинально.

На клумбе Sol Umag - свекла.

На клумбе Sol Umag - укроп и лук

На клумбе Sol Umag - укроп и салат

 

 

 

 

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта