Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2012

Макар Смоляков выиграл турнир "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-6", Москва

Опубликовал 30 сентября 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Tab KSIMG_6944В субботу в финале турнира «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-6» (Москва) Макар Смоляков уверенно переиграл Тамерлана Евлоева 6/2 6/1.

Турнир собрал полную сетку (32 человека) участников и проходил в условиях переменной погоды. Матчи проводились то на жулебинских кортах хард (в случае дождя), то на грунтовых кортах СК “Крылья Советов”.

Макар провёл все матчи турнира на стабильно высоком уровне и заслуженно занял первое место!

Кирилл Баранов и Владик Серафимов вышли во второй круг на турнире в Крылатском

Опубликовал 25 сентября 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Кирилл Баранов и Ввладик Серафимов на кортах Лата-Трэк в Крылатском.Команда Долгопрудногоо на турнире в КрылатскомНа проходящем в Крылатском представительном турнире “Лата Трэк” (возрастная категория 14 лет и младше) во второй круг без особых проблем вышли Кирилл Баранов и Влад Серафимов.

Турнир проходит в сложнейших погодных условиях. Периодически идёт дождь и корты находятся в постоянно размокшем состоянии. Первый круг удалось провести только благодаря титаническим усилиям и огромному опыту главного судьи соревнований Шалатоновой Светланы Васильевны.

Никита Щелкунов выиграл турнир РТТ в Дмитрове!

Опубликовал 21 сентября 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Никита Щелкунов с тренером (Кобец Тимофей) сразу после окончания финального матча в Дмитрове. 20 сентября 2012 г.Через две минуты после окончания победного финального матча. Дмитров, 20 сентября 2012 г.Свершилось то чего ждали целый год.

Два вторых места в апреле. Четыре вторых места в августе и сентябре. И вот, наконец, долгожданное первое место!

Впервые в теннисной карьере Никита одержал победу в финале! Непростую, но очень нужную и заслуженную.

Юля Баранова вышла в третий круг Первенства МГУ по теннису

Опубликовал 20 сентября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Юля Баранова с папой и братом во время подъёма купола будущего Теннисного центра в Долгопрудном. Сентябрь 2012 г.Юля Баранова на кортах МГУ. Сентябрь 2012 г.Удачно продолжает выступление на Первенстве МГУ по теннису Юля Баранова. Сегодня Юля одержала победу в матче второго круга на грунтовых кортах спортивного комплекса МГУ.

Скорее всего, сказывается подготовка на тренировочных сборах в Хорватии, где Юля тренировалась и сопровождала своего младшего брата во время поездок на международные турниры серии TE.

Теннисный центр в Долгопрудном сделал ещё один шаг к своему открытию.

Опубликовал 18 сентября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Подъём купола Теннисного центра в Долгопрудном. 15 сентября 2012 г.Подъём купола Теннисного центра в Долгопрудном. 15 сентября 2012 г.Подъём купола Теннисного центра в Долгопрудном. 15 сентября 2012 г.В субботу, 15 сентября 2012 года в 15.00 началась закачка воздуха в купол будущего теннисного центра.

Через полтора часа белоснежный красавец обрёл свою форму и напоминал приземлившийся на окраине города дирижабль.

IMG_6886Впереди ещё внутренние работы, укладка покрытий, обустройство наружной части. Работа кипит, все хотят успеть до наступления первых холодов.

.

.

Секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного — 10 лет! Часть 2. Первые соревнования.

Опубликовал 14 сентября 2012 в рубрике История тенниса в г. Долгопрудном. Комментарии: 0

Секция тенниса в Долгопрудном. 2004 г.Саша Попов. Теннис в Долгопрудном. 2004 г.Третий сезон 2004-2005 года мы начали довольно уверенно. Сложился костяк из ребят, ходивших давно и регулярно. К ним присоединились те кто пришёл позже, но у кого как-то сразу, что называется, “пошло”.

Часть 2. Первые соревнования.

Ребята научились “держать” мяч на задней линии, начали играть на счёт. Настало время проводить соревнования. Об официальных турнирах РТТ не могло быть и речи, уровень занимающихся в секции тянул только на небольшой междусобойчик.

Секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного — 10 лет! Часть 1. Начало.

Опубликовал 12 сентября 2012 в рубрике История тенниса в г. Долгопрудном. Комментарии: 0

Журнал посещаемости секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного в сентябре-октябре 2002 годаВ сентябре 2012 года секция тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного отмечает свой десятилетний юбилей.

Попробую вспомнить как всё начиналось, как мы развивались, как преодолели этот сложный, но очень интересный период времени.

Часть 1. Начало.

Первым записавшимся в секцию тенниса ДЮСШ г. Долгопрудного был Ваня Скроцкий. 2002 год.Из первого набора до турниров РТТ добрались Кашлева Лиза и Афанасьева Настя (на фото слева) Теннис в Долгопрудном. 2002 годПервые мысли создать в Долгопрудном секцию тенниса появились ещё в 2001 году. Я предложил Максиму Никанорову и Никите Колосову (они в то время учились в МФТИ и мы вместе выступали за сборную физтеха по теннису) организовать секцию, в которой бы долгопрудненские ребятишки могли тренироваться в спортивном режиме. Чтобы самые способные могли участвовать в соревнованиях и с гордостью говорили»: “Мы из спортшколы Долгопрудного”.

Последняя неделя лета оказалась удачной!

Опубликовал 8 сентября 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Кирилл Баранов, Дима Кураксин, Макар Смоляков. Лето 2012 г.Никита Щелкунов с тренером. Лето 2012 г.Выступление на турнирах РТТ летом этого года оказалось довольно удачным для теннисистов ДЮСШ г. Долгопрудного.

Дима Кураксин и Макар Смоляков выиграли по три турнира, Никита Щелкунов занял четыре вторых места.

В конце августа Дима выиграл турнир “Первенство СДЮШОР ЦСКА” (Москва), Макар был третьим на “Турнире HEAD в Крылатском – 5” (Москва). Никита Щелкунов занял два вторых места на турнирах “Личное первенство Московской области” (Химки, МО) и «ЛОКО-ТЕННИС» – 3 (Москва).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта