Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив декабря 2012

Нам 10 лет! Спортивный праздник удался!

Опубликовал 30 декабря 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Основатели секции тенниса ДЮСШ г. Долгопрудного. Максим Никаноров, Тимофей Кобец, Никита Колосов.Участники товарищеского парнго матча. Тимофей Кобец, Дима Кураксин, Макар Смоляков, Никита Колосов.Первоначально предполагалось, что центральным действием юбилейного праздника будет товарищеский матч команды тренеров против команды учеников. Но самые интересные по содержанию и накалу страстей матчи получились в турнире семейных пар.

29 декабря в спорткомплекс “Пялово” приехали пять сильнейших пар. В составе каждой – воспитанник секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного — участник международных турниров. Вторую половину составили папы – большие поклонники тенниса, вкладывающие много сил и времени в развитие своих детей как теннисистов – спортсменов.

Спортивный праздник, посвящённый десятилетию секции тенниса ДЮСШ г. Долгопрудного

Опубликовал 27 декабря 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

10_letПо общему мнению тренерского состава секции тенниса ДЮСШ г. Долгопрудного, праздничные мероприятия, посвящённые десятилетию секции не будут содержать торжественных заседаний, поздравительных речей и прочих скучных и ненужных формальностей.

Только теннис!

Спортивная часть юбилейного мероприятия будет состоять из двух частей.

Зачёт по физкультуре для студентов секции тенниса МФТИ

Опубликовал 11 декабря 2012 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

ЗачёткаIMG_7380В пятницу, 14 декабря, прошла сдача зачёта по физкультуре студентами секции тенниса МФТИ.

Для тех, кто исправно посещал занятия секции, участвовал в Первенстве МФТИ получение зачёта не вызвало никаких затруднений.

Во время зимней сессии занятия секции тенниса проводиться не будут. Последнее занятие в 2012 году – 14 декабря. Первое занятие в 2013 году – 8 февраля. И далее по расписанию вторник, пятница 7.00 – 9.00.

IMG_7383

IMG_7385

IMG_7392

 

 

 

 

Антон Нычкин (ФПФЭ) выиграл первенство МФТИ по теннису среди студентов

Опубликовал 3 декабря 2012 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Первенство МФТИ по теннису среди студентов. Победитель - Антон Нычкин (ФПФЭ) и финалист Андрей Гаврилица (ФФКЭ). Декабрь 2012 г. В воскресенье, 2 декабря, в зале спортивного корпуса “Бассейн” прошло Первенство МФТИ по теннису среди студентов.

Победил студент второго курса ФПФЭ Нычкин Антон. На быстром покрытии подача Антона оказалась грозным оружием и подобрать к ней ключ так никому и не удалось. В финале ему уступил Гаврилица Андрей (2 курс, ФФКЭ), отдавший, похоже, все силы в полуфинальном матче. Третье место занял Батанов Семён (2 курс, ФАКИ).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта