Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив июня 2013

Пятый день летнего спортивного лагеря. Полёт нормальный.

Опубликовал 5 июня 2013 в рубрике Новости, Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Летний теннисный лагерь в Долгопрудном. На корте Дима Кураксин и Макар Смоляков.Второй раз в истории секции тенниса г. Долгопрудного силами тренерского коллектива организована работа летнего спортивного лагеря. Для тех ребят, которые не уехали в иностранные теннисные академии и не участвуют в международных турнирах, мы предложили две тренировки в день: утром и вечером, занятия по ОФП и СФП. В нашем распоряжении два грунтовых корта и стадион МФТИ.

Видеоролик “Теннис Кирилла Баранова”

Опубликовал 3 июня 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Юля и Кирилл Барановы летом 2012 годв в ХорватииЮля Баранова, студентка 2 курса МГУ (факультет “Высшая школа телевидения”) сняла видеоролик о своём брате Кирилле.

С Юлиного разрешения я размещаю на сайте ту часть видеоматериала, которая касается тенниса.

Кто захочет увидеть полный ролик, отражающий творческую задумку автора – обращайтесь к Юле или Кириллу.

—————————————————————

Саша Лаврентьев и Дима Булыгин заняли вторые места на турнирах в Питере и Химках.

Опубликовал 2 июня 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Дима Булыгин и его тренер Никаноров Максим Александрович на корте в Долгопрудном. Июнь 2013 г.Саша Лаврентьев - серебряный призёр Летнего Первенства Санкт-ПетербургаИгравшие на этой неделе турниры РТТ в возрастной категории 12 лет и младше, Саша Лаврентьев и Дима Булыгин установили личные рекорды в выступлениях в соревнованиях Российского Теннисного Тура.

Саша занял второе место на престижном турнире I категории “Летнее первенство Санкт-Петербурга”, а Дима впервые в своей спортивной карьере пробился в финал турнира РТТ в Химках (ТВД — Турнир на призы Международной Академии Тенниса в Химках — 1). К сожалению, финальный матч Дима сыграть не смог из-за болезни. Поэтому, пока что, только второе место. И тем не менее, это удача и результат того, как Дима серьёзно и ответственно относится к тренировкам, старается предельно точно и технично выполнять каждое задание, поставленное его тренером, Никаноровым Максимом Александровичем.

Надеемся, эти достойные результаты придадут ребятам уверенности и позволят успешно сыграть турниры в июне.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта