Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2013

Продолжается набор детей в группы в Теннисном Центре “Долгопрудный”

Опубликовал 8 сентября 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Жизнь в Теннисном Центре "Долгопрудный" набирает обороты.Детские группы в Теннисном Центре.Прошедшие выходные заметно оживили работающий в тестовом режиме Теннисный Центр “Долгопрудный”. Ребята пришли со своими родителями записываться в группы обучения большому теннису. Праздничный вид четырёх новых кортов и двух миникортов для самых маленьких теннисистов никого не оставил равнодушным. Некоторые родители, записав своих детей, спрашивали, нельзя ли им тоже посещать занятия в группах или тренироваться с тренером хотя бы раз в неделю.

Надо отдать должное администрации Теннисного Центра “Долгопрудный” (спортивный директор Олег Борисович Глухов), групп предусмотрено довольно много. Тут и 5-6 летние малыши, и первоклашки, и ребята постарше. Кто хочет – может заниматься три раза в неделю, а кому-то достаточно и двух. Формируются группы взрослых по 4 человека с тренером. И, конечно же, группы выходного дня. В общем, каждый может выбрать в зависимости от своих возможностей и потребностей.

Новое лицо теннисной Академии в Умаге

Опубликовал 4 сентября 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

IMG_0807В Хорватском Умаге Теннисная Академия под руководством Бруно Билича переехала в новое здание и теперь тренировки проходят на базе “Каторо”  с 20 открытыми и двумя крытыми кортами.

Поздравляем наших коллег!

Большой теннис в Долгопрудном. Набор в детские группы в Теннисном Центре.

Опубликовал 3 сентября 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Большой теннис в Долгопрудном. Младшие группы ДЮСШ на открытии Теннисного Центра.Сегодня состоялось открытие Теннисного Центра «Долгопрудный». Событие, которого ждали давно, дало отсчёт новой теннисной жизни нашего города.

На торжественной церемонии особенно запомнились выступления Главы города Олега Ивановича Троицкого, порадовавшего новостью о начале строительства эстакады над Новодачной, депутата городского Совета депутатов Василия Владимировича Крылова и спортивного директора Теннисного Центра Олега Борисовича Глухова.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта