Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2014

Рейтинговый турнир ТЦ набирает популярность

Опубликовал 29 сентября 2014 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Лада Семёнова - победитель турнира 28.09.14 в ТЦ ДолгопрудныйУчастники турнира 28.09.14 в ТЦ ДолгопрудныйВ минувшее воскресенье прошёл игровой день для ребят 2003-2006 г.р. И если неделю назад начало рейтинговым играм положили четверо участников, на этот раз желающих было уже в два раза больше.

Игровой день организован по многочисленным просьбам ребят, которые умеют и хотят играть на счёт. В прошлом году некоторые  ездили в теннисные центры Пироговский и Мытищи на турниры выходного дня. С сентября этого года ТЦ “Долгопрудный” специально выделил корты и удобное дневное время, чтобы лучшие спортсмены могли получить важный игровой опыт в матчах со своими одноклубниками, играя при этом в комфортных домашних условиях.

Братья Гребенцовы поделились секретами своих ударов

Опубликовал 19 сентября 2014 в рубрике Техника. Комментарии: 0

Vitor ForehandFilipeBackhandТренировавшиеся летом в ТЦ братья Гребенцовы из Лиссабона раскрыли некоторые секреты своих ударов. Виктор представил диаграмму удара справа, а Филипп продемонстрировал раскладку своего левого удара.

С разрешения ребят выкладываю диаграммы на сайт. Возможно для кого-то они будут полезны. В любом случае Филиппу и Вите спасибо!

Никита Серафимов начал турнир РТТ в Мытищах с победы

Опубликовал 16 сентября 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Никита СерафимовРома ГринёвНа проходящем на этой неделе в Мытищах Турнире на призы Международного Теннисного центра Никита Серафимов одержал свою первую победу в турнирах РТТ. В трёх сетах он выиграл у Гриши Логачёва из Фрязино 0:4  4:2 4:2. Никита сумел справиться со своими эмоциями, изо всех сил старался выполнить тактические установки тренера и это у него получилось. Пусть не сразу и не всё так как хотелось, но всё-таки вытянуть  матч после проигранного первого сета без бойцовского характера невозможно. Так что Никита молодец!

На соседнем корте дебютировал в турнирах РТТ Рома Гринёв. Хоть и не очень удачно – проиграл Артёму Захарову из Москвы 2:4  1:4, но играл достойно. Играл на своём уровне, просто соперник был сильнее.

Элита юношеского тенниса московского региона собралась в Долгопрудном

Опубликовал 15 сентября 2014 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный", Тренировки. Комментарии: 0

SportGroup 14-09-14Участники турнира: Макар Смоляков, Георгий Горбатов, Егор Карапетян, Александр Родионов, Глухов О.Б. (спортивный директор), Кирилл Баранов, Семён Ломакин.Традиционный игровой день в ТЦ “Долгопрудный” в минувшее воскресенье собрал поистине элитный состав. Собрались ребята 14 – 16 лет, сильнейшие в своих теннисных центрах и академиях. У каждого за плечами выигранные турниры РТТ, многие побеждали в турнирах серии ТЕ.

На предыдущей неделе турнир проводился по олимпийской системе, на этой  — решили сыграть по круговой. Первое место, как и на прошлой неделе, занял Макар Смоляков, набравший приличную форму перед заключительным турниром грунтового сезона в Кишинёве. Одинаковое количество очков набрали Егор Карапетян и Георгий Горбатов. Егор занял второе место, Георгий – третье (по результатам личной встречи).

Георгий Горбатов выиграл турнир в Крылатском

Опубликовал 14 сентября 2014 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Lata-trek-6Приступивший с 1 сентября к усиленным тренировкам в группе спортивного совершенствования Георгий Горбатов выиграл “Открытый теннисный турнир Лата-Трэк Хэд- 6” в Крылатском (Москва) в возрастной категории 14 лет и моложе. В финальном матче он переиграл Даниила Павлинчука 6/4 6/1.

Георгий, добродушный парень и в то же время серьёзный и ответственный спортсмен, как нельзя лучше влился в состав группы, ставшей жемчужиной Теннисного Центра “Долгопрудный” (К. Баранов, С. Ломакин, Д. Кураксин, М. Смоляков).

Сборная МФТИ вышла в четвертьфинал MG2014

Опубликовал 3 сентября 2014 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Евгения Кочина - четвертьфиналистка MG-2014 в составе сборной МФТИ.MosGames2014-2Сборная МФТИ по теннису в составе Кочиной Евгении (2 курс) и Семёна Батанова (3 курс) успешно выступила на проходившем в Лужниках  турнире в рамках международного фестиваля студенческого спорта Moscow Games 2014.

Семён и Женя, студенты факультета Аэрофизики и космических исследований, дошли до четвертьфиналов, где уступили более опытным соперникам.

1 сентября в ТЦ открыл новый сезон

Опубликовал 3 сентября 2014 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

ТЦ Долгопрудный 1 сентября 2014 года. Аншлаг.Презентация ТЦ в парке Долгопрудного.На этой неделе ТЦ начал новый учебный год. Приступают к занятиям более 30 детских групп. В их числе группы начальной подготовки, учебно-тренировочные группы, группы спортивной направленности.

Спортивному директору Олегу Борисовичу Глухову удалось даже сотворить маленькое чудо – собрать  в единую команду и организовать тренировочный процесс пятерым теннисистам международного уровня 14 – 16 лет. Мало какой ТЦ или академия может похвастаться наличием двух спортсменов такого уровня, а тут их пятеро!

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта