Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив октября 2014

Женя Кадыгров — победитель игрового дня в ТЦ

Опубликовал 26 октября 2014 в рубрике Новости, Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Победитель игрового дня Кадыгров Женя и его тренер Никаноров М.А.Власенков Кирилл и Кадыгров ЖеняВернувшийся в секцию тенниса после трёхлетнего перерыва Женя Кадыгров продемонстрировал высокий уровень игры и стал победителем игрового дня, проходившего в ТЦ в субботу, 25 октября.

Вернуть былую форму Жене удалось довольно быстро – буквально за пару недель. Пришлась как нельзя кстати сформированная группа, в которую вошли сильнейшие ребята учебно-тренировочных групп Никанорова М.А.

Определились соперники сборной МФТИ в первенстве ВУЗов Москвы

Опубликовал 22 октября 2014 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Сборная МФТИ. Октябрь 2014 г. ДолгопрудныйНа прошлой неделе стали известны соперники сборной МФТИ в групповом отборочном этапе XVII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Физтехам придётся сразиться со сборными командами МЭСИ, ГУУ, МИСИС, РУДН.

Команда МФТИ на настоящий момент полностью укомплектована и готова к соревнованиям. Единственной проблемой остаётся отсутствие домашней площадки и все матчи придётся играть на выезде. Время, выделенное институтом для тренировок (вторник, пятница с 7.00 до 9.00) неудобно даже для живущих в общежитиях, а о том, чтобы пригласить другой ВУЗ для проведения матчей в рамках соревнований даже не приходится говорить.

Несмотря ни на что, команда МФТИ настроена по-боевому и на этой неделе проводит свои первые матчи.

Регламент соревнований остался прежний – матч между командами состоит из пяти игр: трёх одиночных (двое юношей и одна девушка), мужской пары и микста. Полный состав сборной МФТИ можно увидеть здесь.

Ирина Кондаурова выиграла турнир Country Tennis Club

Опубликовал 7 октября 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 5 октября состоялся традиционный турнир любительского клуба Country Tennis Club. В женском одиночном разряде первое место заняла Ирина Кондаурова.

К турниру Ирина подошла в отличной спортивной форме. Заметный вклад в подготовку внёс тренер Ирины в ТЦ “Долгопрудный” Максим Никаноров. Не прошли бесследно и совместные тренировки Ирины со сборной МФТИ.

В общем, результат закономерен – кропотливая работа и разноплановая подготовка принесли свои плоды. Поздраввляем Ирину с победой в турнире и желаем удачи на следующих соревнованиях.

Макар Смоляков и Олег Беседников выиграли в паре Первенство Южного Федерального округа

Опубликовал 4 октября 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Олег Беседников и Макар Смоляков - победители турнира в Волгограде.IMG_3604На проходящем в Волгограде Первенстве Южного Федерального округа (турнир РТТ 1-й категории, 16 лет и моложе) Макар Смоляков в четвертьфинале уступил первому номеру турнира Олегу Беседникову.

Первые два матча Макар провёл более чем уверено – отдал соперникам всего один гейм. Сказались и отличная спортивная форма и новые контрактные ракетки Head Radical Pro Graphene, как нельзя лучшие вписавшиеся в мощный силовой стиль игры Макара.

Зато в парном разряде Макару и Олегу не было равных. Заслуженное первое место и звание чемпионов Южного Федерального округа!

Тренировки в группах вышли на рабочий режим

Опубликовал 2 октября 2014 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный", Тренировки. Комментарии: 0

Группа №31 ТЦ "Долгопрудный", сентябрь 2014 г. Максимкин Артём, Лебедев Егор, Белобжецкая Настя, Романенков Илья, Борщёв Марсель, Реймер Марк.Группа №33 ТЦ "Долгопрудный", сентябрь 2014 г. Чугуров Кирилл, Гринёв Рома, Семёновва Лада, Лобачёва Ксюша, Козлинская Света, Лобачём Матвей, Гринёв Тихон.Позади первый месяц учебного года в ТЦ. Закончилось окончательное формирование групп, выстроилось расписание, тренировочный процесс вышел на рабочий режим.

Хочу отметить ответственное и серьёзное отношение к тренировкам ребят в группах 31 и 33 (на фото). Работать с ними приятно и интересно. Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта