Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив ноября 2014

Дима Кураксин — финалист турнира серии Tennis Europe в Баку

Опубликовал 30 ноября 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: Комментарии к записи Дима Кураксин — финалист турнира серии Tennis Europe в Баку отключены

Дима Кураксин подтвердил свой высокий уровень успешным выступлением на международном турнире  Academy Cup, проходившем на этой неделе в Баку. В одиночном разряде Дима занял второе место (из 32 участников), а в парном турнире вместе с Иваном Зайцевым вошёл в четвёрку сильнейших.

Уже второй раз в этом году Дима становится финалистом международного Европейского турнира (первый раз в финал Диме удалось пробиться в Исландии в апреле этого года).

Макар Смоляков в полуфинале TE14 Kremlin Cup в парном разряде

Опубликовал 8 ноября 2014 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: Комментарии к записи Макар Смоляков в полуфинале TE14 Kremlin Cup в парном разряде отключены

Группа поддержки ТЦ "Долгопрудный": Василий Косьяненко, Максим Никаноров, Макар Смоляков, Тимофей Кобец. Кубок Кремля (ТЕ14) 2014 г.Полуфиналисты Кубка Кремля Андрей Воробьёв и Макар Смоляков.Уступив в драматическом трёхсетовом матче второго круга юношеского Кубка Кремля эстонцу Даниилу Глинке Макар Смоляков полностью сосредоточился на матчах парного разряда.

Дуэт с Андреем Воробьёвым оказался довольно удачным в плане стиля игры,  тактического взаимопонимания и психологической совместимости. Сегодня ребята переиграли интернациональную пару Артём Бардзин (Белоруссия) — Вячеслав Юлик (Россия). Взяв первый сет с одним брейком Макар и Андрей несколько успокоились, чем тут же воспользовались соперники и повели 4:1. Пришлось буквально зубами вырывать победу в сете, чтобы избежать замещающего третий сет тай-брейка, зачастую превращающегося в непредсказуемую рулетку.

Макар Смоляков вышел во второй круг TE14 Kremlin Cup

Опубликовал 4 ноября 2014 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: Комментарии к записи Макар Смоляков вышел во второй круг TE14 Kremlin Cup отключены

Макар Смоляков после победы в первом круге Кубка Кремля. 03.11.2014На кортах Теннисного клуба “Чайка” набирает обороты один из самых престижных турниров серии Tennis Europe в России в возрастной категории 14 лет и моложе Кубок Кремля.

В понедельник последним запуском (около 21.00) свой первый матч на турнире провел Макар Смоляков. Жребий свёл Макара с Родионом Паком из Казахстана. По старой традиции первые три гейма Макар проверял прочность сетки и стенок воздухоопорной конструкции, испытывая нервы многочисленных болельщиков. Но потом, немного успокоившись, чувствуя заметное превосходство в мощи и темпе игры перехватил инициативу и провёл весь матч довольно уверенно, собранно и тактически грамотно.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта