Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив ноября 2015

Аня Васина победила в минитурнире группы №32

Опубликовал 30 ноября 2015 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Группа №32: Вольнов Максим, Артём Толочко, Дима Шатских, Маша Храмова, Аня Васина. Тренер Кобец Тимофей. Ноябрь 2015 г. ТЦ "Долгопрудный"На прошлой неделе в группе №32 прошел минитурнир по количеству перебиваний мяча через сетку с задней линии.

Лучшего результата добились Аня Васина и Артём Толочко. Они набили мяч 34 раза. Да и вообще, Аня провела минитурнир очень собрано, играла надёжно и доставала самые сложные мячи. В итоге она и стала победительницей, набрав рекордные 65 очков. Артём с 47 очками на втором месте. Остальные результаты: Дима Шатских – 25 очков, Маша Храмова – 20, Максим Вольнов – 17.

Надо отметить, что группа №32 очень дружная, и обстановка на минитурнире была очень доброжелательная. И, пусть, не было призов, зато все остались довольны, что, в общем-то и отражает общая фотография у итоговой таблицы.

Василий Никитин выиграл турнир РТТ в Твери

Опубликовал 27 ноября 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Василий Никитин - победитель турнира РТТ в Твери. 22.11.2015Николай Федорович и Василий НикитинВасилий Никитин - победитель турнира РТТ в Твери. 22.11.2015Более чем удачно закончилась поездка в Тверь одного из ведущих спортсменов Теннисного Центра “Долгопрудный” 15-летнего Василия Никитина.

На проходившем в Теннисном Центре “Румянцево” турнире РТТ “КУБОК СК РУМЯНЦЕВО-7″ Василий занял первое место. Особенно упорное сопротивление  оказал в полуфинальном матче Андрей Алексеев из Твери. Воспользовавшись некоторой неточностью Василия при исполнении подачи, Андрей сделал “брейк” и, блестяще проведя концовку второго сета, сумел закончить его в свою пользу. Однако такой поворот событий никак не смутил Василия. Имея за плечами огромный турнирный опыт, Василий  настроился на  решающий тай-брейк и, резко взвинтив темп игры, уверенно переиграл соперника 10:4.

Турнир по системе “Minitennis 10s” прошёл в Долгопрудном

Опубликовал 16 ноября 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Турнир ЕРТА Minitennis 10s в ДолгопрудномOrangeBall 2015-11-15 groupОчередной турнир в рамках ЕРТЛ Minitennis 10s прошёл в Долгопрудном в категориях “красный мяч” и “оранжевый мяч”.

Образцовая организация и объективное судейство стали отличной рекламой турниру. Количество заявок в полтора раза превысило максимально допустимое число участников. К традиционным гостям из Химок, Красногорска и Жулебино присоединилась внушительная команда ЦСКА (занявшая в “оранжевом мяче” весь пьедестал).

Макар Смоляков пробился в основу турнира ITF “Green Cup” в Питере

Опубликовал 9 ноября 2015 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

На турнире ITF “Green Cup” в Питере. Макар Смоляков, Илья Филичев, Митя МартиновичВпервые в своей карьере Макар Смоляков вышел в основу международного турнира серии ITF.

К матчам турнира “Green Cup”, проходящему на кортах Всеволожской Теннисной Академии Макару удалось подойти в оптимальной форме. Что такое пройти “мясорубку” квалификации, где каждый матч даст фору любому финалу турнира РТТ, могут понять только специалисты и сами спортсмены.

Уровень игроков довольно высок и, в то же время, примерно одинаков. Поэтому каждый матч превращается в битву на пределе возможностей. И таких матча – два в один день. А на следующий день,

Лада Семёнова выиграла турнир РТТ в ТЦ “Орловский”

Опубликовал 8 ноября 2015 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Диплом Лады Семёновой, победительницы турнира РТТ “Орловский уикэнд”.Лада Семёнова - победительница турнира РТТ “Орловский уикэнд”.Два года мы ждали этого дня. Талантливая девчонка с заслуживающим уважения упорством штурмовала турнир за турниром, пытаясь подняться на верхнюю ступеньку пьедестала почёта.

И всегда не хватало совсем чуть-чуть. Были и вторые и третьи места, не было только первого. Те кто знаком с профессиональным спортом знают, с каким трудом достаётся победа в турнире и что преодолеть это “чуть-чуть” под силу лишь истинным чемпионам, сильным не только физически и технически, но и психологически.

Паша Моисеев выиграл турнир в Красногорске

Опубликовал 3 ноября 2015 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Паша Моисеев и его тренер Александр Владмирович Никаноров.Приятный сюрприз преподнёс Паша Моисеев всему Теннисному Центру в первые дни ноября.

Заехав в город Красногорск в надежде побороться с местными ребятами в турнире “Мини Теннис 10s Красный мяч” категории Челенж, Паша устроил настоящий разгром своим соперникам. Выиграв все пять матчей он занял первое место.

Поздравляю Пашу и его тренера Александра Владимировича Никанорова с первой победой в Пашиной теннисной карьере.

Макар Смоляков на Кубке РТТ

Опубликовал 1 ноября 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков и Илья Филичев на этой неделе выступали в парном разряде итогового турнира “Кубок РТТ”.

Состав участников – восемь сильнейших пар России в возрастной категории до 17 лет. К сожалению, Макару и Илье не удалось войти в финальную четвёрку, но качество игры, позволившее завязать плотную борьбу в каждом матче, вселяет надежду на удачное выступление на международном турнире серии ITF в Новокузнецке, который стартует в понедельник, 2 ноября.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта