Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2016

Максим Рубинштейн занял второе место на турнире в Академии А. Островского

Опубликовал 26 сентября 2016 в рубрике Минитеннис "10-s", Турниры. Комментарии: 0

Максим Рубинштейн - финалист турнира в Академии А. ОстровскогоМаксим Рубинштейн - финалист турнира в Академии А. ОстровскогоНа прошедшем в минувшее воскресенье в  Академии Александра Островского турнире категории 10s “Оранжевый мяч” Максим Рубинштейн занял второе место.

Нельзя сказать, что этот результат стал неожиданностью. Четвертьфинальный матч на прошлой неделе в ТЦ “Долгопрудный”, в котором Максим сражался с Алексеем Фроловым из Красногорска (занявшим в итоге первое место) показал, что у Максима в арсенале и бойцовский характер и нестандартное игровое мышление и умение корректировать игру по ходу матча.

Конечно, одно дело играть на своей базе, совсем другое участвовать в турнире, где из 18 участников 17 представителей одного клуба (в это воскресенье в Химки приехал внушительный десант из ЦСКА) и каждая твоя ошибка сопровождается бурной радостью зрителей, не говоря уже о громе оваций, когда сопернику удаётся забить мяч.

Новый сезон Ваня Попов начал с победы

Опубликовал 12 сентября 2016 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Ваня Попов - победитель турнира в ПироговскомIvanSept2016В ТЦ “Пироговский” за последние годы сложилась традиция —  проводить по выходным турниры (благо количество кортов позволяет). Причём все возрастные категории разнесены по разным воскресеньям в течение месяца.

11 сентября проходил Турнир на призы ТЦ “Пироговский” среди 8-10 летних теннисистов. Город Долгопрудный представлял 9-летний Ваня Попов (первая ракетка ТЦ “Долгопрудный” в возрастной категории 10 лет и младше).

Весь турнир Ваня провёл более чем уверенно. И не смотря на довольно сильный состав участников, в каждом матче вёл игру в агрессивной манере буквально с первого розыгрыша. Соперники только разводили руками и

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта