Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив марта 2017

Турнир ЕРТЛ “Оранжевый мяч” выиграла Таисия Воронкова

Опубликовал 20 марта 2017 в рубрике Минитеннис "10-s", Турниры. Комментарии: 0

Таисия Воронкова, Андрей Талдонов (матч судит М.А. Никаноров)Призёры Турнира: 1 место - Воронкова Таисия, 2 место - Богданов Максим, 3 место - Шелагинова ФросяТурнир “Оранжевый мяч” выиграла представительница Красногорской теннисной школы Таисия Воронкова. На втором месте, заметно прибавивший за последние месяцы, Максим Богданов. Ну и особо хочется отметить активную игру сопровождаемую великолепным перемещением по площадке и отменной реакцией, Фроси Шелагиновой,  воспитанницы А.А. Петровой.

Для многих ребят это был первый в жизни турнир серии “Оранжевый мяч” и было приятно наблюдать с каким старанием и ответственностью они подошли к соревнованиям. О накале борьбы говорит тот факт, что почти в половине матчей для выявления победителя понадобилась третья партия.

Игровой день Оранжевый мяч прошёл накануне турнира

Опубликовал 19 марта 2017 в рубрике Минитеннис "10-s". Комментарии: 0

А.В.Никаноров наблюдает за игрой своих воспитанников Руслана Ибраимова и Марианы МосидзеИгровой день 18.03.17В субботу перед турниром ЕРТЛ “Оранжевый мяч” прошли матчи игрового дня. Многие ребята пришли на “генеральную репетицию”, тем более, что для них этот турнир будет первым в их карьере.

Наиболее удачно сыграли Андрей Талдонов, Руслан Ибраимов, Иван Любимов, Аня Гайдук, Мариана Мосидзе.

Карина Богданова выиграла турнир РТТ в ТЦ “Орловский”

Опубликовал 13 марта 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Карина Богданова выиграла турнир РТТ в ОрловскомВпервые в своей карьере Карина Богданова выиграла турнир РТТ в возрастной категории 9-10 лет.  Турнир проходил на кортах теннисного центра Орловский. Надо сказать, что эта база стала весьма удачной для теннисистов Долгопрудного. За последний год на кортах Парк-отеля “Орловский” турниры РТТ выигрывали Иван Попов, Лада Семёнова, Ева Павлоцкая.

И вот очередной успех талантливой и трудолюбивой Карины Богдановой и её тренера Д.Н. Какорина. Успех вполне заслуженный и закономерный, результат кропотливой и целенаправленной работы.

Тимофей Юрьев провёл игровой день без потерь

Опубликовал 12 марта 2017 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Участники игрового дня 1 марта 2017 г. - Лиза Куликова, Тимофей Юрьев, Рома Кожевников, Дима Горюнов, Алина Миролюбова.Традиционный субботний игровой день в категории “Зелёный мяч” прошёл на кортах ТЦ “Долгопрудный”. Состав участников подобрался довольно ровный. И всё-таки самую надёжную игру и по-настоящему позитивный и боевой настрой показал Тимофей Юрьев. Все четыре матча Тимофей выиграл с одинаковым счётом 3:1 и занял первое место в группе. Запомнились пушечные удары и неотразимые короткие кроссы Ромы Кожевникова и отличное перемещение по корту Лизы Куликовой.

Результаты игрового дня здесь: Игровой день 11.03.17

Шелагинова София показала лучший результат на игровом дне “Оранжевый мяч”

Опубликовал 5 марта 2017 в рубрике Минитеннис "10-s". Комментарии: 0

Маша Поликарпова с участниками игрового дня. 04.03.2017В субботу в ТЦ “Долгопрудный” прошёл традиционный игровой день категории “Оранжевый мяч”.  Отличную атакующую игру продемонстрировала София Шелагинова.

Приятно было наблюдать, как ребята сражались за каждый мяч. Пусть ещё не отточена техника и не всегда удаётся направить мяч куда хочется, зато видно, что игра доставляет удовольствие, а результат многих матчей решили одно-два очка.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта