Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив сентября 2017

Иван Попов — победитель турнира “Теннис Парк”

Опубликовал 29 сентября 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Tennis ParkИван Попов - победитель турнира "Теннс Парк"Иван Попов подтвердил квалификацию одного из сильнейших теннисистов России в возрастной категории до 10 лет, выиграв турнир РТТ на кортах теннисного клуба “Теннис Парк”.

В двух последних матчах турнира Ивану пришлось серьёзно потрудиться. В полуфинале в первом сете против первого сеяного Серафима Васильченко из Казахстана борьба шла за каждый мяч и соперники добрались до тай-брейка, который более собрано провёл Иван и сумел победить с перевесом в три очка. Во втором сете Серафим сопротивлялся изо всех сил, уйдя в глухую оборону. Но эта тактика оказалась ошибочной и Ваня, играющий в агрессивном атакующем стиле, сумел довести сет (и матч) до победы 4:2.

Филипп Гребенцов выиграл турнир в Лиссабоне

Опубликовал 29 сентября 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Филипп Гребенцов - победитель юношеского турнира “TORNEIO ACE TEAM III-C” в возрастной категории до 16 лет.16640930_1559216914103291_3107998274558612906_nВ субботу, 24 сентября на кортах Лиссабонского теннисного клуба “Ace Team”  закончился юношеский турнир “TORNEIO ACE TEAM III-C” в возрастной категории до 16 лет. В финальном матче Филипп Гребенцов одержал победу над Diogo Alves (CA Desportos) со счётом 6:4 6:0.

В этом сезоне это уже второй выигранный турнир 13-летнего Филиппа в возрастной категории до 16 лет.

Иван Попов выиграл турнир в Пироговском

Опубликовал 24 сентября 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Иван Попов - победитель турнира в ПироговскомПризёры турнира в Пироговском. Иван Попов - победитель турнира - в центре.В прошлое воскресенье Иван Попов, выступая на турнире в Пироговском в возрастной категории до 13 лет, занял третье место. Все говорили, что это случайность – десятилетний Ваня в тройке сильнейших на турнире 12-летних.

“Да, это случайность, и я её исправлю на следующей неделе” – пообещал Иван, вызвав снисходительные улыбки старших ребят. Ведь на следующей неделе по расписанию – соревнования 14 летних теннисистов.

Праздничное шествие, посвящённое юбилею Долгопрудного

Опубликовал 18 сентября 2017 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Праздничное шествие, посвящённое 60-летию ДолгопрудногоВ сентябре город Долгопрудный отметил своё 60-летие. Вся его история связана с наукой и высокотехнологичным производством. В последние годы ведётся активное строительство спортивных комплексов (стадион “Салют”, ФОК на Парковой, Теннисный Центр). Город развивается, обустраивается, становится современным и во многих вещах передовым.

9 сентября большинство организаций города приняли участие в праздничном шествии, посвящённом юбилею Долгопрудного. Краткий отчёт об участии коллектива Теннисного Центра – в пятиминутном видеоролике.

Марианна Мосидзе выиграла турнир Оранжевый мяч в ТЦ Долгопрудный

Опубликовал 17 сентября 2017 в рубрике Минитеннис "10-s". Комментарии: 0

Победительница турнира Марианна Мосидзе с первым тренером Никаноровым А.В.Андрей Талдонов, Марианна Мосидзе, Милана Ибрагимова, Милан Городецкий. Оранжевый мяч. Сентябрь 2017.В решающем матче турнира категории “Оранжевый мяч” Марианна Мосидзе (воспитанница Никанорова А.В.) в напряжённой борьбе выиграла у Андрея Талдонова  (10/8  10/6). Первое место Марианны можно считать совершенно закономерным. Чистая техника, внимание и собранность в каждом розыгрыше позволили чувствовать себя уверенно во всех матчах турнира.

В отличие от Марианны, действовавшей рационально и аккуратно, Андрей Талдонов решил применить секретную домашнюю заготовку (ставшую полной неожиданностью для присутствующего на матче тренера).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта