Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив января 2018

Устинья Автаева выиграла турнир в Одинцово

Опубликовал 31 января 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Автаева Устинья - победитель турнира в ОдинцовоАвтаева Устинья ( тренер Городецкий В.П.) заняла 1 место в турнире РТТ ТВД “Гранд теннис” в г.Одинцово в категории 9-10 лет,который прошёл с 26 по 28 января.

Устинья – одна из самых старательных и трудолюбивых учениц Владислава Петровича. Скромная и вежливая девочка на корте превращается в энергетическую машину, метающую мячи с невероятной скоростью. Можно представить, как тяжело пришлось соперницам Устиньи в Одинцово. Великолепная игра и отличное начало года.

Милан Городецкий выиграл свой первый турнир

Опубликовал 22 января 2018 в рубрике Минитеннис "10-s", Турниры. Комментарии: 0

Тройка сильнейших на турнире Оранжевый мяч: Первое место - Милан Городецкий (в центре), второе место - Андрей Талдонов, третье - Марианна Мосидзе.Турнир "Оранжевый мяч" 21 января 2018 года в ДолгопрудномНебольшое количество участников турнира “Оранжевый мяч” в ТЦ “Долгопрудный” было компенсировано довольно ровным по уровню игры составом. Матчи получились затяжными – борьба шла за каждое очко в гейме. Игры проводились по круговой системе и окончательное распределение мест стало ясным только после завершения последнего матча.

Турнир "Оранжевый мяч" 21 января 2018 года в ДолгопрудномПервое место, выиграв все матчи, занял Милан Городецкий (тренер Владислав Петрович Городецкий). На втором – Андрей Талдонов (тренер Кобец Т.И.) и на третьем – Марианна Мосидзе (первый тренер Никаноров А.В.). В первую тройку изо всех сил пытался пробиться заметно прибавивший в последние недели Иван Любимов, но пока что у Вани только четвёртое место.

Вика Милованова — первая в Казани, Маша Хряпа — третья в Одинцово

Опубликовал 19 января 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Вика Милованова выиграла Зимнее первенство Республики Татарстан в Казани (возрастная категория до 13 лет)Маша Хряпа заняла третье место на турнире РТТ в ОдинцовоОтличным началом 2018 года порадовали своего тренера воспитанницы Владислава Петровича Городецкого.

Вика Милованова выиграла Зимнее первенство Республики Татарстан в Казани (возрастная категория до 13 лет), а Маша Хряпа заняла третье место на турнире РТТ в Одинцово (первое призовое место Маши).

Секрет успеха очень прост (наблюдаю за работой Владислава Петровича каждый день) – тренировки высочайшей интенсивности с упором на игровые ситуации, железная дисциплина, мотивация игроков и самоотдача тренера.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта