Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив марта 2018

Савелий Тулупов — второй на турнире РТТ в Истре

Опубликовал 31 марта 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Турнирная таблица Первенства Истринского районаСавелий Тулупов со своим тренером В.П.ГородецкимИ снова удача одного из талантливых учеников нашего неутомимого и опытнейшего коллеги Владислава Петровича Городецкого. На этот раз Савелий Тулупов дошёл до финала Первенства Истринского района, где уступил москвичу Льву Яценко. В марте Владислав Петрович внёс существенные изменения в тренировочный процесс Савелия и результат не заставил себя долго ждать – за две недели два вторых места – в Одинцово и в Истре.

Видел сегодня Савелия на тренировке. Ни капли самоуспокоенности или расслабленности! Полная собранность, активные действия и море положительных эмоций и энтузиазма – Савелий готовится к штурму новых вершин!

Лиза Куликова — третья на турнире в Одинцово

Опубликовал 28 марта 2018 в рубрике Минитеннис "10-s". Комментарии: 0

Лиза Куликова - третья на турнире в ОдинцовоНа турнире Зелёный мяч категории 10s в Одинцово Лиза Куликова заняла третье место. Лиза – одна из ведущих воспитанниц Анны Андреевны Петровой, тренируется в спортивной группе в ТЦ “Долгопрудный”. Позитивный настрой в любой ситуации помогает Лизе найти оптимальные пути выхода в самые сложные моменты матча, а стремительные перемещения по корту ставят в тупик даже самых опытных соперников.

Дубль Виктории Миловановой на Первенстве Пермского края

Опубликовал 28 марта 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Milovanova MixtВиктория Милованова с тренером Владиславом Городецким.Milovanova SingleНа прошлой неделе снова порадовала воспитанница Владислава Городецкого Виктория Милованова (вторая ракетка России среди девочек 2007 г.р.), совершившая фантастический “дубль” на Первенстве Пермского края. Словно ураганом Вика прошлась по одиночной сетке турнира, отдав соперникам пять геймов в пяти матчах.

Похожая ситуация получилась и в смешанном разряде, где Вика выступала в паре с Робертом Галипуллиным из Казани. Более чем убедительная победа в одиночке и миксте Первенства Пермского края!

Савелий Тулупов — второй в Одинцово и первый в Долгопрудном

Опубликовал 26 марта 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

Таблица ЧемпионатаТаблица игрового дня 24.03.18Участники игрового дня 24.03.18Савелий Тулупов с тренером Владиславом ГородецкимУдачно отыграв турнир серии ТВД “Гранд теннис” в Одинцово (2 место), Савелий Тулупов занял первое место на игровом дне в Долгопрудном. В решающем матче между победителями двух групп Савелий встретился с Ромой Кожевниковым и одержал убедительную победу. Третье и четвёртое место заняли, соответственно, Дима Горюнов и Миша Зорин.

Иван Попов выиграл турнир РТТ в Пироговском

Опубликовал 25 марта 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Таблица Весеннего Кубка в ТК “Пироговский”Иван Попов - победитель Весеннего Кубка в ТК “Пироговский”Первый турнир в этом году выиграл Иван Попов (тренер Глухов О.Б.) в возрастной категории до 13 лет. Весенний Кубок в ТК “Пироговский” был представлен как никогда сильным составом участников. Не удивительно, что Ивану пришлось буквально штурмом брать одну за другой неприступные крепости, сооружаемые его соперниками на пути к финалу. Серьёзнейшее сопротивление в четвертьфинале оказал Дима Гановичев из Мытищ. Совершенно не ожидавший “сюрприза” Иван уступил Диме в первом сете 3/6, потом вовремя перестроился и сумел повернуть игру в нужное русло. Итоговый счёт 3/6 6/2 6/2.

Рекордное число участников игрового дня

Опубликовал 19 марта 2018 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Участники игрового дня 17.03.2018Таблица Чемпионата ТЦ на 17.03.2018Таблица игрового дня 17.03.2018Традиционный игровой день в рамках Чемпионата ТЦ собрал рекордное число участников. Более трёх часов на трёх кортах 13 человек сражались в матчах минитурнира. В двух группах матчи проходили по круговой системе. В первой группе лидеры Дубцов Иван (эффективность 90%) и Тулупов Савелий (80%). Во второй группе отличились Хряпа Маша (83%) и Бухарков Степан (75%). Довольно уверенно стартовали в играх Чемпионата воспитанницы А.А.Петровой Лиза Куликова и Шелагинова София.

Иван Попов вошёл в тройку сильнейших на турнире Гранд Теннис

Опубликовал 13 марта 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Ivan Popov Odintsovo 10.03.18Таблица турнира в ОдинцовоНа представительном турнире РТТ “Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ «Гранд Теннис» в возрастной категории до 13 лет Иван Попов (тренер Глухов О.Б.) занял третье место. Довольно уверенно Иван прошёл в восьмёрку сильнейших (всего в турнире принимали участие 29 сильнейших теннисистов Москвы и области). В четвертьфинале получился трудный матч с неуступчивым и опытнейшим Павлом Савёловым из Химок. Иван сумел одержать победу в трёх сетах 6:3 4:6 6:3. Однако сил в этом затяжном матче было потрачено столько, что к полуфиналу с Максимом Власовым из Академии Островского Иван восстановиться не сумел. В матче за третье место Иван в привычном технично-агрессивном стиле переиграл москвича Семёна Конышева 6:2 6:3.

Сюрпризы игрового дня не пошатнули позиции лидеров Чемпионата

Опубликовал 11 марта 2018 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Таблица весеннего Чемпионата ТЦ Долгопрудный (на 12.03.2018)Таблица игрового дня в ТЦ Долгопрудный 10.03.2018Участники игрового дня в ТЦ Долгопрудный 10.03.2018Прошедший в субботу 10 марта в ТЦ “Долгопрудный” игровой день в рамках весеннего Чемпионата преподнёс несколько неожиданных результатов. Не буду на них останавливаться, поскольку в регламенте матча из четырёх геймов присутствует некоторый элемент случайности (кто-то не вошёл в игру, недооценил соперника и т.д.). Но хотелось бы отметить качественно новый уровень тенниса, показанный Миланом Городецким и Андреем Талдоновым. Ребята не просто набрали очки в своих таблицах, но и сумели оказать упорное сопротивление во всех матчах со старшими и более опытными соперниками.

Победителем игрового дня с большим отрывом стал Иван Дубцов (4,5 очка). За ним с тремя очками целая группа “преследователей”: Кирилл Буданов, Миша Зорин, Стёпа Бухарков, Рома Кожевников, Маша Хряпа.

Таблица Чемпионата (состояние на 12.03.2018) на картинке справа.

В двух группах одноклассники в лидерах.

Опубликовал 4 марта 2018 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Участники игрового дня 03.03.2018Таблица Чемпионата на 04.03.2018Таблица игрового дня 03.03.2018Три часа шли поединки участников игрового дня в субботу 3 марта. В этом году уровень игровых дней заметно вырос. Приходят сильнейшие ребята, занимающиеся в ТЦ “Долгопрудный” у разных тренеров. И если с первым местом пока что вопрос решён (Иван Дубцов довольно уверенно чувствует себя на лидирующей позиции), бои за остальные места разворачиваются самые жаркие. В этот раз в первой группе второе место занял Ванин одноклассник Тимофей Юрьев (оба учатся в третьем классе Физтех-лицея), а во второй группе первое и второе место соответственно заняли Степан Бухарков и Кирилл Буданов (что удивительно, тоже одноклассники).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта