Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив октября 2018

Макар Смоляков — второй на Чемпионате городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО

Опубликовал 30 октября 2018 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Макар Смоляков - второй на Чемпионате городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКОМакар Смоляков (тренер Кобец Т.И.) показал отличную игру на Чемпионате городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО (категория взрослые). Переиграв в трёхсетовом матче первую ракетку турнира москвича Дениса Рогова, Макар уступил в финале опытнейшему 25-летнему мастеру из Королёва Григорию Енукову.

Специалисты отметили высокую скорость передвижения и прин ятия решений Макаром и рекомендовали с 2019 года начать выступления в международных турнирах серии Futures.

Виктория Милованова выиграла финальный турнир Кубка РТТ

Опубликовал 29 октября 2018 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Виктория Милованова выиграла финальный турнир Кубка РТТВиктория Милованова выиграла финальный турнир Кубка РТТВ Ярославле прошёл итоговый турнир Кубка РТТ, в котором приняли участие 8 сильнейших теннисисток России до 13 лет.

Виктория Милованова (тренер В.П. Городецкий) вышла в полуфинал с первого места в группе, затем уверенно переиграла москвичку Машу Масиянскую, а в финале в упорной борьбе победила Мирру Андрееву из Красноярска, став обладательницей Кубка РТТ.

Игровой день с рекордным тай-брейком

Опубликовал 29 октября 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

Шестой тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”Таблица Чемпионата 27-10-2018Шестой тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный” 27-10-2018Шестой тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный” запомнился затяжным противостоянием Алины Миролюбовой и Павлы Нарышкиной, отразившемся в счёте на тай-брейке 22:20. Так же можно отметить уверенную игру Милана Городецкого и высокий темп Фроси Шелагиновой.

Пятый тур Чемпионата ТЦ Долгопрудный

Опубликовал 22 октября 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

Tab 20-10-18Chemp 20-10-18Участники Игрового дня 20 октября 2018 г.И снова аншлаг на игровом дне. В первой группе стопроцентный результат показал Миша Зорин, во второй – Фрося Шелагинова.

Особую благодарность за помощь в проведении пятого тура Чемпионата ТЦ Долгопрудный хочу выразить Слипченко Сергею Владимировичу.

4-й тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 8 октября 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

TabChempTabDay4-й тур чемпионата ТЦ “Долгопрудный”Четвёртый тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный” не внёс изменений в лидирующую тройку, но приблизил некоторых ребят к квалификационной черте 20 игр.

Третий тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 1 октября 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

TourTab 29-09-18Участники третьего тура Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”ChempTab 29-09-18Третий тур Чемпионата ТЦ “Долгопрудный” собрал рекордное число участников — 14 человек. Матчи проходили в трёх группах (разделение проводилось согласно рейтингу весеннего чемпионата). Особенно жаркие баталии были отмечены в группе сильнейших, где для выявления победителя в шести из девяти матчей пришлось играть тай-брейк.

Вика Милованова выиграла международный турнир в Баку

Опубликовал 1 октября 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Вика Милованова выиграла международный турнир в БакуВладислав Петрович Городецкий и Виктория МиловановаВика Милованова выиграла международный турнир в БакуВика Милованова выиграла международный турнир в БакуНа проходившем в Баку (Азербайджан) турнире ТЕ12  “Autumn cup” (Baku, Azerbaijan, 16.09.2018 — 21.09.2018) Вика Милованова (тренер Городецкий Владислав Петрович) одержала победы в одиночном и парном разрядах.

Результат потрясающий. Поздравляю Вику, её родителей и тренера! Каждый день наблюдаю как все они работают с полной отдачей.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта