Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Макар Смоляков в полуфинале TE14 Kremlin Cup в парном разряде

Группа поддержки ТЦ "Долгопрудный": Василий Косьяненко, Максим Никаноров, Макар Смоляков, Тимофей Кобец. Кубок Кремля (ТЕ14) 2014 г.Полуфиналисты Кубка Кремля Андрей Воробьёв и Макар Смоляков.Уступив в драматическом трёхсетовом матче второго круга юношеского Кубка Кремля эстонцу Даниилу Глинке Макар Смоляков полностью сосредоточился на матчах парного разряда.

Дуэт с Андреем Воробьёвым оказался довольно удачным в плане стиля игры,  тактического взаимопонимания и психологической совместимости. Сегодня ребята переиграли интернациональную пару Артём Бардзин (Белоруссия) — Вячеслав Юлик (Россия). Взяв первый сет с одним брейком Макар и Андрей несколько успокоились, чем тут же воспользовались соперники и повели 4:1. Пришлось буквально зубами вырывать победу в сете, чтобы избежать замещающего третий сет тай-брейка, зачастую превращающегося в непредсказуемую рулетку.

В итоге победа 6/3 7/5 и пара Воробьёв-Смоляков выходит в полуфинал Кубка Кремля, где их ожидает встреча с упомянутым выше Глинкой (в паре с белорусом Лаской). Пожелаем ребятам удачи и хорошей игры!