Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

3 сентября 2013

Большой теннис в Долгопрудном. Набор в детские группы в Теннисном Центре.

Большой теннис в Долгопрудном. Младшие группы ДЮСШ на открытии Теннисного Центра.Сегодня состоялось открытие Теннисного Центра «Долгопрудный». Событие, которого ждали давно, дало отсчёт новой теннисной жизни нашего города.

На торжественной церемонии особенно запомнились выступления Главы города Олега Ивановича Троицкого, порадовавшего новостью о начале строительства эстакады над Новодачной, депутата городского Совета депутатов Василия Владимировича Крылова и спортивного директора Теннисного Центра Олега Борисовича Глухова.

Большой теннис в Долгопрудном. За час до открытия Теннисного Центра.Всё выглядело празднично, торжественно, но в то же время без пафоса. Действительно, открывали очень нужный городу уникальный спортивный комплекс, в который и инвесторы и строители буквально вложили душу.

Самый задаваемый в эти дни вопрос: «Когда набор?». Через несколько дней заработает официальный сайт Теннисного Центра, на котором будет размещена подробная информация по ценам, группам, условиям, а пока что могу сообщить даты и время набора.

Итак, набор в детские группы ТЦ Долгопрудный состоится в 12.00 по выходным: 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября. Ребята пройдут несложное тестирование, по результатам которого будут распределены в группы. Схема расположения Теннисного Центра. Долгопрудный, Московское ш., 53С собой надо иметь спортивную форму и чистые сменные кроссовки. Ракетка на тестировании не нужна — её со временем можно будет приобрести в магазине Теннисного Центра (вес и размер подскажет тренер).

Группы будут набираться практически всех возрастов — от 5 до 15 лет. Кто-то будет заниматься три раза в неделю, а кто-то один раз, к примеру, в группе выходного дня. В общем, руководство постарается предложить желающим  окунуться в увлекательный мир большого тенниса разные варианты.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта