Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Самые посещаемые записи месяца

4 мая 2013

Грунтовые корты на территории МФТИ подготовлены к летнему сезону

Рубрика: Новости.

Шота Акакиевич проводит первое занятие на открытом корте в этом сезоне.  Александр Владимирович поливает только что укатанный корт.В этом году удалось подготовить грунтовые корты на территории МФТИ уже к майским праздникам. Если будет хорошая погода, в последний весенний месяц мы будем тренироваться на открытых площадках.

К сожалению, не удалось пока решить вопрос с переносом мусорных Мусорные контейнеры в двух метрах от теннисного корта.контейнеров, совершенно непостижимым образом очутившимися у входа на теннисный корт. На территории МФТИ идёт строительство общежития, это и привело, похоже, к несогласованности действий коммунально-хозяйственных служб. Тем не менее, несмотря на неоднократные жалобы на очевидные нарушения санитарно-гигиенических норм и правил безопасности, мусорные контейнеры по-прежнему загораживают вход на спортивную площадку.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта