Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

29 июля 2011

Неожиданные гости на корте

Рубрика: Новости.

Дятел на корте За последние два дня на корте побывали Теннис - Долгопрудный. Котята проникли сквозь сетку забора.непрошенные, но очень интересные гости.

В среду прилетел дятел. Обстучал все деревья вокруг корта. Сфотографировать его оказалось непросто – среди веток он постоянно перемещался вокруг ствола дерева. Пришлось за ним побегать.

.Зато протиснувшиеся вчера сквозь сетку забора котята требовали внимания и общения. Уходить они никак не хотели, на месте не сидели, преследовали Диму и Макара по всему корту.

Пришлось их покатать на ракетке и переместить подальше от летающих мячиков.

Теннис - Долгопрудный. В гости к Диме и Макару пришли котятаТеннис - Долгопрудный. Котят прокатили на ракетке за пределы корта

.

.

.

.

.

.

.

История с гостями продолжилась и на следующий день. На заборе появилась ярко-голубая птица, оказавшаяся в последствии волнистым попугайчиком. Летал заморский гость не ахти как, но по забору перемещался. Общими усилиями потерявшуюся птицу удалось спасти.

Теннис - Долгопрудный. Все кто был на корте бросились ловить попугая.

.Теннис - Долгопрудный. Попугай в заботливых руках.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта