Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

7 мая 2013

Костя Комков — первый на турнире в Турции

Рубрика: Новости, Турниры.

Сергей Олегович Бугаенко и Костя Комков на корте в ПяловоПоздравляем наших друзей Костю Комкова и его тренера Сергея Олеговича Бугаенко, тренирующихся на соседнем корте в “Пялово” (а так же в Мытищинском Теннисном Центре), с удачным выступлением на турнире, проходившем в турецком городе Белек Кубок ДТСШ «Белокаменная».  Обыграв соперников из Ташкента, Санкт-Петербурга и Казахстана, Костя занял заслуженное первое место в возрастной категории 18 лет и моложе.

В общем-то и для меня и для Сергея Олеговича этот результат не стал неожиданностью. Скромный и трудолюбивый Костя Комков к тренировкам подходит очень ответственно. Добросовестно шлифует точность своих пушечных ударов и технику передвижения по корту. Своего тренера понимает с полуслова, доверяет ему и при выполнении каждого задания выкладывается на полную катушку. Результат совершенно закономерный – победа в турнире!

Поздравляем Костю и Сергея Олеговича! Удачи и новых побед!

На этом же турнире в возрастной категории 14 лет и моложе весьма удачно выступили и другие ребята, с которыми мы вместе тренируемся: 2 место — Митя Мартинович (тренер Всеволод Владимирович Нагаев),  3 место – Коля Федотенко (ТЦ “Пироговский”), 4 место – Гриша Борисов (тренер Сергей Олегович Бугаенко).




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта