Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Самые посещаемые записи месяца

10 мая 2013

Мытищинский ТЦ — победы на турнирах в Москве и Турции

Рубрика: Новости, Турниры.

Команда Мытищинского Теннисного Центра в Турецком БелекеПродолжительные весенние каникулы оказались не просто урожайными на медали для спортсменов Мытищинского Теннисного Центра. Выступление ребят было просто триумфальным.

В то время как юные спортсмены (11 человек) приняли участие в турнире РТТ “Жулебинская весна” (возрастная категория 10 лет и мл.),  внушительный десант из 14 теннисистов отправился в Турцию для проведения сборов и участия в серии международных турниров ТЕ до 12 и до 14 лет, турнирах РТТ «Kamelzon Junior Open», «Турецкие каникулы» и «Russian Open» .

Татьяна Анатольевна Тугушева со своими учениками, Сидоровым Ваней и Кудрявцевой ПолинойНа турнире в Жулебино отличились воспитанники Татьяны Анатольевны Тугушевой. Сидоров Иван был первым среди мальчиков до 10 лет, а Кудрявцеа Полина заняла 3 место в турнире девочек.

В турнире ТЕ до 14 лет Стёпа Береснев и Таня Бурдыко прошли два круга и уступили лишь в третьем. Митя Мартинович выиграл все матчи квалификации и один матч первого круга. К сожалению, дальше пройти ведущим теннисистам Мытищинского Теннисного Центра не удалось. Не позволила изнуряющая жара, в которой спортсмены из Туниса, Турции, Словакии чувствовали себя намного комфортнее москвичей, наблюдавшим снег ещё в апреле.

В соревнованиях 12-летних Соня Вахромеева и Федор Фурсов прошли барьер квалификационного турнира, но уступили в первом круге основы. Полина Науменко дошла до второго круга основной части турнира.

Зато на проходившем на соседних площадках юбилейном, 20-м турнире РТТ «Kamelzon Junior Open» воспитанникам ведущих тренеров Мытищинского ТЦ Нагаева В.В. и Бугаенко С.О. просто не было равных.Ильюша Теребков со своим тренером Татьяной Анатольевной Тугушевой. Уверенная победа сразу в 3-х возрастных категориях: юноши до 14 лет — Митя Мартинович, девушки до 14 лет — Татьяна Бурдыко, а так же юноши до 18 лет- Константин Комков!

В это же время на кортах турецкого Сиде сражались юные воспитанники Нагаева В.В. и Тугушевой Т.А. На турнире “Турецкие каникулы” Злата Волошина заняла 3 место, а на соревнованиях “Russian Open” победила Кристина Кудрявцева. В турнире для самых маленьких “Baby tour Russian open” первое место занял Илья Теребков.

Поздравляем наших коллег – тренеров Мытищинского Теннисного Центра Нагаева В.В., Бугаенко С.О., Тугушеву Т.А. и их воспитанников с триумфальным выступлением на майских турнирах!