Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

8 октября 2012

Никита Щелкунов занял третье место на турнире в Мытищах

Кирилл Баранов после победы в упорном матче с Давидом БогатинымПобедители турнира Мансуровский-3 в МытищахНа проходившем в Мытищах на прошлой неделе турнире серии РТТ “Первенство Мансуровский-3”  успешно выступили в возрастной категории “14 лет и младше” Кирилл Баранов и Влад Серафимов, а в возрастной категории “9-10 лет” Никита Щелкунов занял третье место.

Кирилл Баранов, проявив чудеса стойкости, обыграл шестого сеянного Давида Богатина, вошёл в восьмёрку сильнейших и уступил только победителю турнира Диме Лелякову.

Сетка Мансуровский-3 (до 14 лет)Сетка Мансуровский-3 (9-10)Никита Щелкунов провёл турнир уверенно, не смог справиться только с непобедимым (на этом турнире) москвичом Эрболом Элдияром. В матче за третье место Никита переиграл Кирилла Шмакова из Мытищ 5/4 (2) 5/3.