Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

6 января 2012

Аварийные службы Долгопрудного разрушили теннисный корт!

Рубрика: Новости.

Результат устранения протечки трубы аварийными службами города Долгопрудного 1 января 2012 года 1 января произошёл очередной прорыв трубы проходящей прямо под нашим кортом. Через технологические ворота въехал экскаватор, вырыл яму, рабочие устранили течь, яму зарыли.

Что произошло потом, не поддаётся никакому объяснению и противоречит здравому смыслу – спецтехникой были разрушены ограждения теннисного корта и практически уничтожены покрытия корта и расположенной рядом волейбольной площадки.

Что это было – халатность, бурное отмечание праздников или преднамеренные действия, остаётся загадкой.

Так выглядел отреставрированный корт в июле 2011 года. Каких трудов стоило восстановить корт в мае 2011 года и каким мы его получили в наследство в 2007 году подробно описано здесь.

Что за такая дивная труба проложена под спортивными площадками мне так и не удалось узнать, но на моей памяти – это уже третий разрыв. То ли труба гнилая, то ли дырявая – этот вопрос должен волновать коммунальщиков.

Меня больше волнует вопрос – где тренировать сборную ДЮСШ по теннису — восстанавливать корт в третий раз или воспользоваться услугами теннисного центра в Химках. На лето у нас были Технологический въезд открыт запланированы несколько международных турниров, первенство Москвы и около 20 турниров Российского Теннисного Тура. Одно дело готовиться на своей базе, совсем другое – втискиваться в свободные окна в расписании грунтовых кортов МТА, где лучшее время будет, наверняка, отдано своим.

Лично я расцениваю действия аварийной бригады как акт вандализма. Понятно, что рабочим, разрушившим корт, глубоко наплевать на спорт, на Аварийная бригада начала устранять прорыв трубы.Но зачем же так?какие-то соревнования и тренировки, а методы их работы далеки от принятых в цивилизованном обществе. Но во что превратится город, если так будет устраняться каждая авария!

Сомневаюсь, что кто-то понесёт ответственность за учинённый беспредел, а уж тем более сомневаюсь, что кто-то озаботится вопросом, почему это каждую зиму прорывает трубу, но всё-таки считаю целесообразным известить администрацию города Долгопрудного о методах работы коммунальных служб.

В общем типичная совковская ситуация и лучше Михаила Булгакова её не опишешь.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта