Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

9 мая 2015

Саша Лаврентьев — победитель товарищеского “Турнира Трёх”

Саша Лаврентьев, Вася Никитин, Коля Федотенко - участники товарищеского "Турнира Трёх" в ТЦ "Долгопрудный"Таблица турнираМинувшая неделя стала переходной в плане завершения сезона в помещении и начала “грунтового” сезона. Начиная с мая практически все турниры в России и Европе будут проходить на грунтовых кортах на улице. Окончание “хардового” сезона в дни майских праздников решили отметить блицтурниром в ТЦ “Долгопрудный” Вася Никитин, Коля Федотенко и Саша Лаврентьев. Ребята тренируются на разных спортивных базах и не встречались на турнире почти полтора года. Поскольку время матчей было ограничено, играли по круговой системе по одному сету.

Силы ребят оказались примерно равны и все набрали по одному очку. Пришлось подсчитывать разницу выигранных и проигранных геймов. Лучший результат оказался у Саши Лаврентьева. На втором месте Коля Федотенко. У Васи – третий результат, хотя, справедливости ради, надо отметить, что его игра выглядела “по-взрослому” зрелищной (отточенная техника и непредсказуемые нестандартные тактические решения), просто совсем немного не хватило стабильности.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта