Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

2 июля 2013

Теннисная династия на корте в Долгопрудном.

Рубрика: Новости.

Теннисная династия Кочиных: Катя, Сергей, Даша, Василий, Ольга и Александр Васильвич. Долгопрудный, июль 2013 г.В Долгопрудном много любителей тенниса. Но Александр Васильевич Кочин уникален.

За 25 лет нашего с ним знакомства он не перестаёт удивлять своей жизненной энергией и стремлением к постоянному совершенству в постижении тонкостей теннисного мастерства. Как настоящий ученый и выпускник физтеха, он каждый теннисный элемент раскладывает на составляющие части и исследует его, пытаясь понять физические и биомеханические принципы.

Такая увлечённость теннисом не могла пройти мимо большой и дружной семьи Александра Васильевича. Его жена Ольга и все дети находятся в отличной теннисной форме. У всех в памяти зимний триумф Александра Васильевича и Жени Кочиных в турнире семейных пар в Пялово.

В минувшее воскресенье на нашем корте  собралась вся теннисная семья Александра Васильевича и устроила настоящий спортивный праздник.

Ну а сегодня у Александра Васильевича День рождения! С чем его от всех теннисистов Долгопрудного и поздравляю! Здоровья, удачи в жизни и на корте и новых побед!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта