Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

5 июня 2013

Пятый день летнего спортивного лагеря. Полёт нормальный.

Летний теннисный лагерь в Долгопрудном. На корте Дима Кураксин и Макар Смоляков.Второй раз в истории секции тенниса г. Долгопрудного силами тренерского коллектива организована работа летнего спортивного лагеря. Для тех ребят, которые не уехали в иностранные теннисные академии и не участвуют в международных турнирах, мы предложили две тренировки в день: утром и вечером, занятия по ОФП и СФП. В нашем распоряжении два грунтовых корта и стадион МФТИ.

Летний теннисный лагерь в Долгопрудном.Летний теннисный лагерь в Долгопрудном. Младшие на базе летнего лагеря при школе №1 приходят к 8.00 и уходят около 18.00. У них трёхразовое питание – завтрак, обед и полдник (всё очень вкусно, разнообразно и качественно), всевозможные игры (на которые у юных теннисистов практически нет времени – до обеда они на корте, а после 16.00 снова на тренировку). По желанию – три раза в неделю – бассейн, раз в неделю – экскурсии, после обеда – отдых (в классах поставлены раскладушки).

Летний теннисный лагерь в Долгопрудном. Влад Серафимов.Летний теннисный лагерь в Долгопрудном. Влад Серафимов и Алексей Шмыков.Утром на тренировках мы работаем в основном над техникой, точностью и стабилизацией ударов, вечером – игровые тренировки или контрольные матчи.

Тренировочный процесс в рамках спортивного лагеря продлится с 3 по 28 июня.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта