Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Самые посещаемые записи месяца

3 ноября 2012

Университеты США начали битву за Никиту Иванченко

Рубрика: Новости.

Не дождавшись третьей, окончательной версии видеопрезентации и результатов TOEFL, самые нетерпеливые университеты Америки начали присылать приглашения Никите стать их студентом и играть за их теннисную сборную.

Вчера была подготовлена окончательная версия видеоролика. Надо признаться, после просмотра у меня сложилось впечатление, что снимали участника Кубка Кремля. Есть даже опасения, что немного перестарались, поскольку Никите теперь некогда будет не то что в школу ходить, но и на тренировки – придётся отвечать на сотни писем от тренеров университетских команд.

Ну а если серьёзно, надо отдать должное оператору  (Андрей — настоящий профессионал!) и Максиму Никанорову (высший пилотаж в качестве спарринг-партнёра на съёмках). Ну и конечно же молодец сам Никита! Прибавляет в игре с каждой неделей. Да в общем-то, что говорить – на видеоролике всё видно!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта