Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

12 мая 2015

Ваня Попов — второй на турнире выходного дня в Академии Островского

Ваня Попов занял второе место на турнире в ХимкахВаня Попов занял второе место на турнире в ХимкахКак всегда по воскресеньям, в Академии Александра Островского в Химках разгорелись жаркие поединки ребят  возрастной категории до 10 лет. Удобная форма проведения турнира, чёткий регламент и довольно сильный состав участников делает турниры выходного дня необычайно популярными. Особенно для ребят, не играющих соревнования РТТ.

В минувшее воскресенье ТВД в Химках “штурмовал” Ваня Попов. Надо сказать, что Ванино появление в Химках вызывает определённый ажиотаж и оживление среди зрителей и участников. Зрители с нетерпением ждут от Вани красивых техничных матчей с изобилием атакующих действий и нестандартных комбинаций, ну а участники с опаской ожидают результатов жеребьёвки в надежде не оказаться с Ваней в одной подгруппе.

Вот и на этот раз Ваня не подвёл ни одних ни других. Зрители получили удовольствие наблюдать его игру, а соперники по группе в ней же и остались. В финал вышел Ваня. В решающем матче его соперницей была первая ракетка Академии Островского Вика Милованова и она в этот день оказалась сильнее с перевесом в два гейма (4:2). Ваня на втором месте.

В принципе, результат достойный, но, зная Ваню, уверен — он этого так не оставит и в следующий раз поедет штурмовать вершину пьедестала.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта