Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

4 июня 2011

Дима Кураксин – финалист турнира в Люберцах!

На этой неделе на кортах СК “Подмосковье” в Люберцах проходил турнир «Кубок Форема-Кухни» в возрастной категории до 12 лет. Выступление наших ребят можно считать вполне успешным. Матчи первого и второго круга довольно уверенно выиграл Алексей Негребецкий, уступивший в четвертьфинале в упорном трёхсетовом поединке.

Дима Кураксин, Никита Сафронов и Коля Федотенко - призёры турнира в Люберцах Особенно порадовал Дима Кураксин. Второе место – весьма достойный итог недельного марафона. После четырёх месяцев тренировок в щадящем режиме (не давала покоя травма полученная в финальном турнире Московской области), Дима постепенно набирает спортивную форму и на последних турнирах показывает уверенную игру. В финале Дима встречался (уже который раз) с Никитой Сафроновым из Электрогорска и уступил 2/6 5/7. Матч получился зрелищным и упорным. Мы поздравляем Никиту с победой в турнире, а Диму со вторым местом!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта