Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Группа первого года обучения (6-7 лет)

Рейтинги спортсменов ТЦ «Долгопрудный»

 

Российский Теннисный Тур (на 01.08.2018):

  1. Милованова Виктория — 718
  2. Попов Иван — 265
  3. Семёнова Лада — 219
  4. Богданова Карина — 82
  5. Некрасова Юля — 82
  6. Автаева Устинья — 78
  7. Тулупов Савелий  —  70
  8. Мартьянова Софья — 59
  9. Серафимов Никита — 52
  10. Полетаева Алиса — 44
  11. Ковтун Вика — 43
  12. Кожевников Роман — 13
  13. Дубцов Иван — 13
  14. Горюнов Дмитрий — 9
  15. Бухарков Степан — 4
  16. Куликова Лиза — 1

Чемпионат ТЦД «Весна 2018» (итоговый результат):

  1. Дубцов Иван  —  92,5%
  2. Хряпа Маша — 73,8%
  3. Бухарков Степан — 73,2%
  4. Кожевников Роман — 64,2%
  5. Зорин Михаил — 63,3%
  6. Юрьев Тимофей — 63,0%
  7. Буданов Кирилл — 62,2%
  8. Вольнов Станислав — 55,0%
  9. Горюнов Дима  —  50,0%
  10. Миролюбова Алина — 44,1%
  11. Моисеев Павел — 35,0%
  12. Лигум Иван — 24,4%
  13. Львова Вика — 23,1%
  14. Городецкий Милан — 22,0%
  15. Вертоградский Савелий — 14,3%
  16. Талдонов Андрей — 5,7%
25 ноября 2012

Воспитанники спортивных групп ТЦ "Долгопрудный"

Опубликовал .

Воспитанники спортивных групп  ТЦ ”Долгопрудный” 

Группа 51 (тренер Глухов Олег Борисович)

Группа 21 (тренер Глухов О.Б.)

 

 

 

 

 

Смрнов Иван (25.09.2003)

Воронцов Пётр (15.10.2003)

Григорян Давид

 

 

 

 

 

Набиев Роял

Тихомиров Андрей

Шлыгина Лиза

Алдошкин Данила

 

 

 

 

 

Группа 52 (тренер Джанашия Шалва Русланович)

Группа 52 (тренер Джанашия Ш.Р.)

 

 

 

 

 

Можейко Константин

Кадыгров Женя

Кулешов Вова (10.04.2003)

 

 

 

 

 

Группа 12 (тренер Джанашия Шалва Русланович)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 13 (тренер Глухов Олег Борисович)

Киселёва Яна (10.07.2003)

Попов Иван (15.07.2007)

Шорина Света

 

 

 

 

 

Группа 33 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Группа 33, тренеры Кобец Т.И. и Никаноров М.А.

 

 

 

 

 

Семёнова Лада (24.08.2005)

Серафимов Никита (11.10.2005)

Козлинская Света (17.08.2004)

Гринёв Рома (07.07.2004)

 

 

 

 

 

Группа 31 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Группа 31 (тренер Кобец Т.И.)

Лобачёв Матвей (10.02.2006)

Лобачёва Ксения (29.03.2004)

Лебедев Егор (30.05.2005)

 

 

 

 

 

Белобжецкая Настя (27.04.2005)

Борщёв Марсель (02.08.2005)

Гринёв Тихон (05.11.2006)

 

 

 

 

 

Группа 20 (тренер Кокорин Денис Николаевич)

IMG_8595

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 30 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Буданов Кирилл (19.03.2008)

Юрьев Тимофей (08.05.2008)

Рубинштейн Максим (15.04.2009)

 

 

 

 

 

Зорин Миша (21.10.2008)

Воловник Захар (05.09.2008)

Бухарков Степан (30.05.2008)

 

 

 

 

 

Группа 41 (тренер Петрова Анна Андреевна)

Группа 41 (тренер Петрова Анна Андреевна)

Спиридонова София (18.06.2007)

Миролюбова Алина (23.11.2007)

 

 

 

 

 

Архипова Полина (19.01.2007)

Шелагинова Марина (23.05.2007)

Львова Виктория (05.07.2007)

 

 

 

 

 

Группа 11 (тренер Тайсаев Джамбулат Антонович)

IMG_8811

 

 

 

 

 

Житкова Таисия

Кузьменко Аня

Дубцов Ваня

 

 

 

.



Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта