Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Группа первого года обучения (6-7 лет)

Рейтинги спортсменов ТЦ «Долгопрудный»

 

Российский Теннисный Тур (на 01.12.2017):

  1. Попов Иван — 182
  2. Серафимов Никита — 157
  3. Семёнова Лада — 126
  4. Богданова Карина — 91
  5. Полетаева Алиса — 49
  6. Мартьянова Софья — 49
  7. Тулупов Савелий  —  43
  8. Юрьев Тимофей — 42
  9. Горюнов Дмитрий — 22
  10. Куликова Лиза — 16
  11. Дубцов Иван — 18
  12. Кожевников Роман — 9
  13. Ковтун Вика — 7
  14. Бухарков Степан — 5
  15. Миролюбова Алина — 4

Чемпионат ТЦД «Игровые дни — осень 2107» (итоговый результат):

  1. Дубцов Иван  —  80%
  2. Зорин Михаил — 74%
  3. Бухарков Степан — 69%
  4. Миролюбова Алина — 68%
  5. Горюнов Дима  —  67%
  6. Кожевников Роман — 64%
  7. Шелагинова Фрося  —  62%
  8. Куликова Лиза — 52%
  9. Вольнов Станислав  —  50%
  10. Львова Вика — 32%
  11. Талдонов Андрей — 24%
  12. Шевцова Настя  —  20%
  13. Лигум Иван — 20%
25 ноября 2012

Воспитанники спортивных групп ТЦ "Долгопрудный"

Опубликовал .

Воспитанники спортивных групп  ТЦ ”Долгопрудный” 

Группа 51 (тренер Глухов Олег Борисович)

Группа 21 (тренер Глухов О.Б.)

 

 

 

 

 

Смрнов Иван (25.09.2003)

Воронцов Пётр (15.10.2003)

Григорян Давид

 

 

 

 

 

Набиев Роял

Тихомиров Андрей

Шлыгина Лиза

Алдошкин Данила

 

 

 

 

 

Группа 52 (тренер Джанашия Шалва Русланович)

Группа 52 (тренер Джанашия Ш.Р.)

 

 

 

 

 

Можейко Константин

Кадыгров Женя

Кулешов Вова (10.04.2003)

 

 

 

 

 

Группа 12 (тренер Джанашия Шалва Русланович)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 13 (тренер Глухов Олег Борисович)

Киселёва Яна (10.07.2003)

Попов Иван (15.07.2007)

Шорина Света

 

 

 

 

 

Группа 33 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Группа 33, тренеры Кобец Т.И. и Никаноров М.А.

 

 

 

 

 

Семёнова Лада (24.08.2005)

Серафимов Никита (11.10.2005)

Козлинская Света (17.08.2004)

Гринёв Рома (07.07.2004)

 

 

 

 

 

Группа 31 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Группа 31 (тренер Кобец Т.И.)

Лобачёв Матвей (10.02.2006)

Лобачёва Ксения (29.03.2004)

Лебедев Егор (30.05.2005)

 

 

 

 

 

Белобжецкая Настя (27.04.2005)

Борщёв Марсель (02.08.2005)

Гринёв Тихон (05.11.2006)

 

 

 

 

 

Группа 20 (тренер Кокорин Денис Николаевич)

IMG_8595

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 30 (тренер Кобец Тимофей Илариевич)

Буданов Кирилл (19.03.2008)

Юрьев Тимофей (08.05.2008)

Рубинштейн Максим (15.04.2009)

 

 

 

 

 

Зорин Миша (21.10.2008)

Воловник Захар (05.09.2008)

Бухарков Степан (30.05.2008)

 

 

 

 

 

Группа 41 (тренер Петрова Анна Андреевна)

Группа 41 (тренер Петрова Анна Андреевна)

Спиридонова София (18.06.2007)

Миролюбова Алина (23.11.2007)

 

 

 

 

 

Архипова Полина (19.01.2007)

Шелагинова Марина (23.05.2007)

Львова Виктория (05.07.2007)

 

 

 

 

 

Группа 11 (тренер Тайсаев Джамбулат Антонович)

IMG_8811

 

 

 

 

 

Житкова Таисия

Кузьменко Аня

Дубцов Ваня

 

 

 

.



Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Счетчик

Статистика сайта