Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

27 июля 2011

Шота Акакиевич Меликидзе – финалист Чемпионата Москвы

Рубрика: Новости.

Меликидзе Ш.А. - финалист Чемпионата Москвы

Несколько дней мы с волнением следили за участием нашего коллеги и соседа Шоты Акакиевича в открытом турнире среди ветеранов “Москва Восточная” в возрастной категории 60+.

Турнир имеет статус Чемпионата Москвы и в нём принимают участие сильнейшие и опытнейшие ветераны тенниса Москвы и области.

Находящийся в исключительно боевой форме Шота Акакиевич одного за другим обыгрывал некогда грозных мастеров ракетки (Мусаэлян Борис Степанович, Минкевич Анатолий Адамович, Царевский Александр Варленович).

В финале в упорнейшем трёхсетовом матче Шота Акакиевич уступил своему давнему сопернику, первому номеру турнира Шаманину Юрию Сергеевичу. О таком результате – второе место в Чемпионате Москвы любой Долгопрудненский теннисист может только помечтать.

Тренировочный матч на корте в Долгопрудном Меликидзе Ш.А. - Кочин А.В. Уж не знаю, оценят ли городские спортивные чиновники достижение нашего земляка, но пример всем спортсменам ДЮСШ и секции тенниса в частности – налицо.

Могу раскрыть секрет успеха. С 7 утра Шота Акакиевич на корте – тренирует любителей и спортсменов 3-4 часа. Каждый день – пару часов велосипед и час – плавание. Несколько раз в неделю – 5 км кросс. Вечером – опять занятия на корте.

Так что рецепт успеха очевиден – хочешь выигрывать – работай над физподготовкой и оттачивай технику.

В августе Шота Акакиевич собирается принять участие в чемпионате России. Пожелаем ему хорошо подготовиться и удачно выступить в главном первенстве страны!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта