Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Самые посещаемые записи месяца

29 марта 2013

Кирилл Баранов выиграл турнир в Старом Осколе!

Рубрика: Новости, Турниры.

Победители турнира "Оскольская весна 2013" в одиночных разрядах Полина Яшникова и Кирилл Баранов.Призёры турнира "Оскольская весна 2013" Денис Курило, Кирилл Баранов, Никита Бубнов на церемонии награждения.Сегодня в финале проходящего в Старом Осколе турнира «Оскольская весна 2013»  Кирилл Баранов уверенно выиграл у Дениса Курило из Брянска (6:2 6:2). Это первый выигранный турнир Кирилла в возрастной категории до 14 лет!

В полуфинале Кирилл разгромил первого сеянного Никиту Бубнова 6/0 6/0. Да и вообще весь турнир Кирилл провёл очень собранно, не позволил себе расслабиться ни на минуту ни в одном матче. Показал по настоящему “взрослый” – мощный, силовой теннис.

.

Через 15 минут после победного финала. Кирилл Баранов раздаёт автографы.Таблица турнира "Оскольская весна 2013"Кирилл после тренировки.Своим спокойствием и психологической уверенностью он в каждой встрече буквально подавлял волю соперников.

Красивая игра, достойное поведение, великолепный результат!

Поздравляем Кирилла с первым местом, с очень важной победой!

Нельзя не отметить отличную работу персонального тренера Кирилла Олега Глухова. Высокий темп игры, надёжность, отработанные комбинации, пушечная подача и не оставляющий никаких шансов сопернику приём – вот результат плодотворной совместной работы Кирилла и Олега. Пожелаем Олегу дальнейших успехов в тренерской работе, а Кириллу новых побед!

За матчами Кирилла на турнире в Старом Осколе в режиме он-лайн следила сборная команда ДЮСШ г.Долгопрудного: Дима Кураксин, Влад Серафимов, Макар Смоляков, Коля Федотенко.Мы все очень переживали за Кирилла и следили за его матчами в режиме он-лайн. Они как раз проходили в наш послеобеденный перерыв на тренировочных сборах в Пялово. И когда пришло сообщение о победе Кирилла в финальном матче, крик “Ура!” был слышен, наверное даже в Старом Осколе.

Старший тренер ДЮСШ г.Долгопрудного Кобец Тимофей со своими учениками Кириллом Барановым и Димой Кураксиным.От себя лично скажу: “Кирилл, ты поднялся на первую ступеньку трудного, но очень интересного пути. У тебя прекрасные родители, с тобой работают хорошие тренеры, за тебя переживают твои друзья из ДЮСШ г.Долгопрудного. Я знаю, насколько серьёзно и ответственно ты относишься к тренировкам, как борешься за каждое очко на международных турнирах, как вместо компьютерных игрушек ты занимаешься ОФП в спортзале. Хочу пожелать тебе только одного: удачи и чуточку везения. Я верю в тебя!”




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта