Макар Смоляков выиграл турнир РТТ в Люберцах!

Макар Смоляков выиграл турнир РТТ "Кубок ТекстильПрофи" в Люберцах!Макар Смоляков выиграл турнир РТТ "Кубок ТекстильПрофи" в Люберцах!В подмосковных Люберцах на этой неделе проходил турнир РТТ Кубок «ТекстильПрофи» (возрастная категория 14 лет и мл.).

Макар Смоляков, первый номер турнира, выступил очень уверенно, не отдав соперникам в каждом матче больше трёх геймов. В финале Макар выиграл у Ильи Филичева из Москвы.

Макар Смоляков в день победы в Кубке «ТекстильПрофи» со своим тренером (Кобец Тимофей) и друзьями из секции тенниса г.Долгопрудного (Булыгин Дима, Никитин Вася,Кураксин Дима, Шмыков Лёша). 17.05.2013 г.Спасибо спонсорам и организаторам турнира – победители и призёры соревнований были награждены внушительного размера кубками, медалями, грамотами, ценными призами.

Сегодня вечером на тренировке Макар принимал поздравления от ребят из секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного.