Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив июня 2012

Саша Лаврентьев — второй на турнире “Эйс-2” в Москве

Опубликовал 17 июня 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Саша Лаврентьев и Макар Смоляков - второе и первое место на турнире "Эйс"На прошлой неделе на турнире РТТ “Эйс-2” в Москве спортшколу г.Долгопрудного представляли трое теннисистов: Макар Смоляков, Саша Лаврентьев и Дима Булыгин.

Успешно пройдя первый круг, во втором Дима дал бой первому номеру турнира Эдгару Абраамяну. К сожалению, имея преимущество во многих геймах, Дима не сумел “дожать” соперника и результат оказался не в его пользу. Но игра была достойная и смотрелась весьма солидно. Особенно Дима прибавил в подаче, умелом применении коротких кроссов и своевременных и неожиданных укороченных (заметна работа тренера Никанорова Максима Александровича). Ещё бы немного поднабраться опыта турнирных матчей и результат будет намного лучше.

Макар Смоляков выиграл второй турнир РТТ подряд.

Опубликовал 15 июня 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

IMG_0448Набравший неплохую форму к лету Макар вошёл две недели назад в четвёрку сильнейших на турнире в Балашихе. На прошлой неделе он выиграл турнир на кортах Университета физкультуры. И вот сегодня ещё одна победа в финале турнира “ЭЙС-2”, Москва.

Сам факт победы очень приятен, но ещё больше радует игра Макара. Уверенность, спокойствие и в то же время мощь, скорость и борьба за каждый мяч. И, конечно же, работоспособность. Парень, что называется, “пашет” на тренировках. Ну а после – стадион, турники, скакалки. И это всё сам. Ни тренер ни родители его не заставляют и не уговаривают.

Макар Смоляков выиграл турнир Памяти С.П.Белиц-Геймана

Опубликовал 10 июня 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Makar - winner RGUFKС 4 по 8 июня на кортах РГУФК проводился турнир Памяти С.П.Белиц-Геймана в возрастной категории 12 лет и моложе.

Продемонстрировав теннис на высоких скоростях, Макар практически не оставил шансов соперникам.

В полуфинале он выиграл у первого сеяного Яна Николаева (6/4 6/3), а в финале у восходящей звезды российского тенниса Алибека Качмазова (6/3 6/0).

Молодец, Макар!

Макар Смоляков и Митя Мартинович выиграли парный турнир в Балашихе

Опубликовал 2 июня 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков и Митя Мартинович - победители "Кубка Балашихи" в парном разряде. Награждение.Макар Смоляков и Митя Мартинович - победители "Кубка Балашихи" в парном разрядеНа проходившем на этой неделе в Балашихе парном турнире “Кубок Балашихи” решили объединиться в одну команду Макар Смоляков (ДЮСШ г. Долгопрудный) и Митя Мартинович (ДЮСШ г. Королёв, тренер Евгения Сергеевна Силантьева).

Проболевший весь май Митя набирал форму по ходу турнира и прибавлял от матча к матчу. К финалу ребята так разыгрались, что сумели победить в трёхсетовом упорнейшем матче объединившихся в пару финалистов одиночного турнира Даниила Котова (ЦСКА) и Максима Николаева (Лужники).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта