Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив октября 2012

Ирина Кондаурова выиграла турнир в МТА в Химках

Опубликовал 24 октября 2012 в рубрике Турниры ветеранов и любителей тенниса.. Комментарии: 0

Турнир1Турнир3На любительском турнире, проходившем 14 октября 2012 года в Международной Академии Тенниса в Химках Ирина Кондаурова (тренер Максим Никаноров) заняла I место в одиночном женском разряде.

Секция тенниса МФТИ приступила к занятиям в обновлённом спортзале

Опубликовал 23 октября 2012 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Секция тенниса МФТИ приступила к занятиям в обновлённом спортзале. Октябрь 2012 г.Секция тенниса МФТИ приступила к занятиям в обновлённом спортзале. Октябрь 2012 г.В конце сентября закончился ремонт в самом большом спортзале МФТИ в корпусе “Бассейн”. Побелили потолок, перекрасили стены и заменили покрытие пола. Зал преобразился, теперь заниматься в нём одно удовольствие.

Тренировки секции тенниса МФТИ проходят два раза в неделю с 7.00 до 9.00. Конечно, рано, но поскольку другого времени нет, ребятам приходится подстраивать свой режим дня.

Макар Смоляков занял второе место на турнире второй категории в Санкт-Петербурге

Опубликовал 15 октября 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Победители парного разряда на турнире Призёры ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПризёры ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАНа турнире “ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА”, проходившем на базе Всеволожской Теннисной Академии под Санкт-Петербургом Макар Смоляков вместе с Андреем Уваровым из Одинцово заняли второе место в парном разряде.

Два первых и одно второе место — результат выступления Жени Кочиной на турнире в Италии

Опубликовал 15 октября 2012 в рубрике Турниры ветеранов и любителей тенниса.. Комментарии: 0

Участники парного финала на турнире в Италии. Слева: Александр и Евгения КочиныАлександр Васильевич и Женя Кочины - победители турнира серии Amatour в итальянском городе Скарио. С 30 сентября по 6 октября в маленьком итальянском городе Скарио на Юге Италии проходил любительский турнир по теннису из серии Аматур.

Большая группа теннисистов и болельщиков выехали на неделю, чтобы сражаться за кубки Аматура в одиночном, парном и смешанном разрядах.

В составе группы были теннисисты из Долгопрудного: Евгения и Александр Кочины и Ольга Волынцева (тренер Максим Никаноров).

Удачно выступила Евгения Кочина. Она выиграла одиночный женский разряд и микст вместе с папой – Александром Кочиным. В женском парном турнире Женя в паре с Маргаритой Чистяковой заняла второе место. Ольга Волынцева получила приз «За волю к победе».

Никита Иванченко выходит на финишную прямую.

Опубликовал 12 октября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

В минувшую субботу Никита Иванченко успешно сдал первый из двух экзаменов (SAT), необходимых для поступления в один из университетов США. Ни английская грамматика, ни философское эссе (на английском языке), ни, тем более, математический тест не вызвали у Никиты никаких затруднений.

На этой неделе закончилась работа над второй версией видеопрезентации Никиты для теннисной команды Университета. Мы учли все замечания и пожелания, поступившие после выпуска первого варианта.

Впереди ещё один экзамен (TOEFL). Надеюсь, всё будет в порядке.

Сейчас Никита интенсивно готовится не только к экзамену, но и к международному турниру в Дмитрове “МТ ТЕ DMITROV CUP”.

Пожелаем Никите удачи в сдаче экзамена и в турнире!

Никита Щелкунов занял третье место на турнире в Мытищах

Опубликовал 8 октября 2012 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Кирилл Баранов после победы в упорном матче с Давидом БогатинымПобедители турнира Мансуровский-3 в МытищахНа проходившем в Мытищах на прошлой неделе турнире серии РТТ “Первенство Мансуровский-3”  успешно выступили в возрастной категории “14 лет и младше” Кирилл Баранов и Влад Серафимов, а в возрастной категории “9-10 лет” Никита Щелкунов занял третье место.

Кирилл Баранов, проявив чудеса стойкости, обыграл шестого сеянного Давида Богатина, вошёл в восьмёрку сильнейших и уступил только победителю турнира Диме Лелякову.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта