Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив ноября 2012

Университеты США – новости от Никиты Иванченко

Опубликовал 30 ноября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Расположение университетов США, приславших приглашение Никите Иванченко.Никита Иванченко в июне 2013 года заканчивает обучение в физмат лицее №5 и в ДЮСШ г.Долгопрудного. Дальнейшее образование и теннисную карьеру Никита хочет продолжить в одном из университетов США.

Выбор предстоит непростой. С одной стороны, хочется учиться в престижном университете и получить достойное экономическое образование, а с другой  — тренироваться в сильной теннисной команде, повысить своё спортивное мастерство и выйти на приличный международный уровень.

Первенство МФТИ по теннису среди студентов.

Опубликовал 24 ноября 2012 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

IMG_7201После двухлетнего перерыва возобновляется традиционное Первенство МФТИ по теннису.

Реальности сегодняшнего дня не позволяют провести соревнования с былым размахом (приглашать наших друзей, выпускников, любителей тенниса, растягивать турнир на несколько недель, играть матчи из трёх сетов и т.д.).

Секции тенниса ДЮСШ г.Долгопрудного — 10 лет! Часть 3. Спортивные группы.

Опубликовал 15 ноября 2012 в рубрике История тенниса в г. Долгопрудном. Комментарии: 0

Занятия секции тенниса в спортзале школы №1 проводит Максим Никаноров. Сентябрь 2005 г. ДолгопрудныйЗанятия секции тенниса в спортзале школы №5. Январь 2006 г. ДолгопрудныйВ сентябре 2005 года мы провели довольно большой набор 5-6 летних ребятишек. Занятия проводились в спортзалах школ №1 и №5 в группах по 5-7 человек.

Старшие ребята, продолжавшие обучение, тренировались в большом зале спортшколы.

Часть 3. Спортивные группы.

Через несколько месяцев стало видно, что у кого-то из малышей получается лучше, у кого-то хуже, кому-то тренировки нравятся, а кто-то приходит, потому что так захотели родители.

Дима Кураксин занял первое место в парном и второе в одиночном разряде на турнире РТТ в Сергиевом Посаде

Опубликовал 12 ноября 2012 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Победители турнира "Золотые Купола" в парном разряде Дима Кураксин (Долгопрудный) и Антон Качалов (Сергиев Посад). Ноябрь 2012 г.Свято-Троицкая Сергиева Лавра.На проходившем на прошлой неделе турнире «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА 10» в подмосковном Сергиевом-Посаде первое место в парном разряде заняли Дима Кураксин (Долгопрудный) и Антон Качалов (Сергиев Посад).

Победители парного разряда прошли без потерь всю сетку одиночного разряда и встретились между собой в финале. Сильнее оказался Антон 6:2 6:3. У Димы — второе место.

Тестирование теннисистов Московской области (10-12 лет)

Опубликовал 7 ноября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Тарасовка - схема проездаНаши коллеги из Теннисного Центра «STAR&T» (Тарасовка) при поддержке Федерации тенниса Московской области 25 ноября 2012 г. (воскресенье) с 10 до 18 ч. проводят комплексное мероприятие в программу которого входят:

— тестирование технической и физической подготовленности;
— блиц-турнир;
— оценка ведения тактических действий и определение стилей игрока;
— получение коротких рекомендаций по итогам тестирования и турнира;
— беседа с родителями игроков психолога Шрагиной Е. Ю.;
— последующая обработка результатов и отправка по e-mail

Университеты США начали битву за Никиту Иванченко

Опубликовал 3 ноября 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Не дождавшись третьей, окончательной версии видеопрезентации и результатов TOEFL, самые нетерпеливые университеты Америки начали присылать приглашения Никите стать их студентом и играть за их теннисную сборную.

Вчера была подготовлена окончательная версия видеоролика. Надо признаться, после просмотра у меня сложилось впечатление, что снимали участника Кубка Кремля. Есть даже опасения, что немного перестарались, поскольку Никите теперь некогда будет не то что в школу ходить, но и на тренировки – придётся отвечать на сотни писем от тренеров университетских команд.

Ну а если серьёзно, надо отдать должное оператору  (Андрей — настоящий профессионал!) и Максиму Никанорову (высший пилотаж в качестве спарринг-партнёра на съёмках). Ну и конечно же молодец сам Никита! Прибавляет в игре с каждой неделей. Да в общем-то, что говорить – на видеоролике всё видно!

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта