Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив января 2013

Тренировочные сборы в Хорватии летом 2013 г.

Опубликовал 27 января 2013 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

DSC06590Определились предварительные сроки тренировочных сборов секции тенниса ДЮСШ г. Долгопрудного летом 2013 г.

В первые две недели июля приглашаются на учебно-тренировочные сборы занимающиеся у Никанорова Максима Александровича. Точное место проведения и стоимость будут сообщены в ближайшее время.

С 20 июля по 10 августа на трёхнедельные сборы в Умаге (Хорватия) приглашаются ребята из младшей  (2004-2007 г.р.) группы Кобец Т.И. и Дорофеева М.А.

Спортсмены, занимающиеся по индивидуальному графику (1999-2002 г.р.) согласовывают свою учебно-тренировочную программу с тренером и могут присоединиться к сборам в Умаге с 20 июля по 24 августа.

Никита Иванченко продолжит обучение в Дмитровской Теннисной Академии

Опубликовал 20 января 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Никита Иванченко и Кобец Тимофей. На тренировке. Сентябрь 2012 г. Долгопрудный.Никита Иванченко, сентябрь 2012 г. ДолгопрудныйНикита Иванченко, один из ведущих игроков ДЮСШ г.Долгопрудного, с января 2013 года продолжит обучение в Дмитровской Теннисной Академии. Следующие полгода, пока Никита не уедет учиться в Университет США, с ним будут работать наши друзья и коллеги – ведущие специалисты ДТА Игорь Валентинович и Алексей Игоревич Рожновы.

Турнир серии Tennis Europe в Пироговском

Опубликовал 14 января 2013 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков, Дима Кураксин, Кирилл Баранов - команда ДЮСШ г.Долгопрудного с тренером.

ТЦ ПироговскийНа прошлой неделе в ТЦ “Пироговский” проходил турнир серии Tennis Europe в возрастной категории 14 лет и моложе “Christmas Cup”.

Иностранные теннисисты не очень жалуют зимнюю Москву, поэтому турнир больше походил на Первенство России. Зато были все сильнейшие. 32 человека в отборочном и 32 в основном турнире.

Турнир серии Tennis Europe в ТЦ “Пироговский”

Саша Лаврентьев выиграл турнир РТТ в Зеленограде!

Опубликовал 12 января 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Саша Лаврентьев - победитель турнира в Зеленограде.Удачно начал сезон Саша Лаврентьев. На проходившем на этой неделе турнире в Зеленограде “Рождественский кубок Зеленоградского АО на призы HEAD” Саша в полуфинале и финале уверенно победил стоящих выше его по рейтингу игроков.

Решение об участии в турнире было принято в последний момент. В декабре Саша пропустил много тренировок из-за болезни и было не совсем понятно, удалось ли полностью восстановить спортивную форму. Последнее слово оставалось за Сашей. Он сказал “Я готов!”. И оказался прав! Проявив мужской характер и стальные нервы, Саша не оставил соперникам никаких шансов.

Поздравляем Сашу с долгожданной победой и пожелаем удачи на стартующем на следующей неделе международном турнире в Химках!

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта