Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив декабря 2013

Семья Кураксиных выиграла парный турнир ТЦ Долгопрудный

Опубликовал 30 декабря 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный", Турниры. Комментарии: 0

Таблицы группового этапа Парного турнира ТЦ Долгопрудный 29.12.2013Таблицы финального этапа Парного турнира ТЦ Долгопрудный 29.12.2013Призёры парного турнира ТЦ ДолгопрудныйСемь часов на четырёх кортах шли матчи первого в истории Теннисного центра Парного турнира.

Традиционно, как и в предыдущие годы, парный новогодний турнир был домашним, семейным мероприятием. Непредсказуемым, азартным, интересным, и в то же время тёплым, дружеским и уютным.

Папы выступали в одной команде со своими заметно прибавившими в мастерстве детьми. Некоторые пары образовались совершенно спонтанно и участникам приходилось сыгрываться по ходу соревнований, поскольку раньше они вместе не играли. Были опытные бойцы и начинающие игроки, мудрые ветераны и нетерпеливая молодёжь. В том-то и прелесть парного турнира, что шансы на победу имеют практически все и предсказать победителя просто невозможно.

Парный турнир в ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 22 декабря 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный", Турниры. Комментарии: 0

ind2В воскресенье, 29 декабря в ТЦ “Долгопрудный” состоится клубный парный турнир.

Начало игр в 14.00. Взнос – 2 500 рублей с пары.

Запись на турнир по телефонам +7 (498) 744-69-18,   +7 (964) 640-25-55 или у администратора на рецепции Теннисного Центра.

Результаты соревнований групп начальной подготовки (2003–2005 г.р.)

Опубликовал 19 декабря 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Первая часть теннисного праздника в Теннисном Центре Долгопрудный - эстафетыИтогоовая таблица соревнований в Теннисном Центре Долгопрудный.Команда тренера Кобец Т.И. (Марсель Борщёв, Кирилл Ахтаров, Марк Реймер, Матвей Германенко, Илья Романенков, Матвей Лобачёв, Настя Овсянникова, Ксюша Лобачёва). В минувшее воскресенье для всех занимающихся в группах начальной подготовки Теннисного Центра “Долгопрудный” был устроен настоящий праздник. И, если малыши 5 – 7 лет участвовали во всевозможных командных эстафетах, в которых были и змейки и разнообразные прыжки и броски мяча на точность, то ребята постарше получили дополнительное техническое задание.

Команда тренера Дорофеева М.А.Команда тренера Никанорова М.А.8 – 10 летним юным теннисистам было предложено выполнить набивания мяча на ракетке (два основных упражнения – вверх и об пол) и попасть в половину корта (с коридором) ударами справа и слева с линии подачи. На набивание давалось по 2 попытки. Засчитывался лучший результат. Количество попаданий считалось из десяти брошенных тренером мячей.

С первой частью задания справилось подавляющее большинство ребят. Чтобы не затягивать мероприятие до ночи, решено было ограничить количество набиваний на ракетке. Кто набил 30 раз – считалось “зачёт” и счёт останавливался (дай волю — многие ребята набили бы несколько сотен).

Праздник тенниса в Долгопрудном удался на отлично!

Опубликовал 17 декабря 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

IMG_5864IMG_6209Спортивное тестирование, которое планировалось изначально, в минувшее воскресенье превратилось в грандиозный теннисный праздник. Тренерский коллектив и администрация Теннисного Центра готовились к мероприятию несколько недель и подошли к проведению ответственно и со всей душой. А по другому быть и не могло. Ведь это была не только проверка ребят на то, как они занимались и какие технические приёмы освоили, но и своеобразный отчёт тренеров о проделанной за три месяца работе.

Спортивное тестирование в Теннисном Центре

Опубликовал 6 декабря 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Занятия в ТЦ Долгопрудный проводит Тайсаев Джамбулат Антонович15 декабря (воскресенье), в Теннисном Центре “Долгопрудный” по итогам трехмесячного тренировочного цикла состоится спортивное тестирование для детей, занимающихся в группах начальной подготовки.

Регистрация участников на рецепции Теннисного Центра:

дети 2006 – 2008 г.р. разделены на два потока (списки в теннисном центре):

1 поток — регистрация — в 11.00, начало – в 11.15

2 поток — регистрация — в 13.00, начало – в 13.15

Дети 2003 – 2005 г.р.: регистрация — в 15.00, начало – в 15.15

Дети 2002 г.р. и старше: регистрация — в 18.00, начало – в 18.15

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта