Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив июля 2014

Дима и Макар в паре выиграли международный турнир в Таллине

Опубликовал 4 июля 2014 в рубрике Теннис в Долгопрудном, Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков и Дима Кураксин - победители турнира "15th Babolat Cup" в парном разряде.TallinВ одном из красивейших городов Прибалтики, столице Эстонии Таллине, на этой неделе проходил международный турнир серии Tennis Europe “15th Babolat Cup”. В турнире приняли участие ребята 13, 14 лет из России, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Белоруссии, Бельгии, Армении, США.

Впрочем от США был всего один паренёк из Майями с русской фамилией – Боря Иванюшенков (Boris Ivanyuzhenkov). Рейтинговых очков у него было мало (где Флорида, а где Европа), поэтому ему пришлось начинать с квалификации, которую, впрочем он преодолел без особого труда. В первом круге Боре попался Макар. Битва была нешуточная, но каким-то чудом американцу удалось отползти — он выиграл с огромным трудом первый сет и не упустил инициативу во второй партии. Борис пошёл дальше по турнирной сетке.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта