Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив января 2015

Теннисная жизнь — итоги 2014 года

Группа 2008 г.р. (тренеры Никаноров А.В., Кобец Т.И.)Группа 2007 г.р. (тренеры Тайсаев Д.А., Петрова А.А.)Закончились новогодние праздники, Теннисный Центр вернулся к своему рабочему режиму. Самое время вспомнить прошедший год, тем более, что в теннисной жизни он был довольно продуктивным.

Начну с весны. В мае на территории ТЦ открылись два грунтовых корта и всё лето можно было тренироваться на шести кортах – четырёх под куполом (покрытие хард) и двух на улице. Чем не преминули воспользоваться спортсмены, начавшие подготовку к грунтовому сезону. Качество кортов оказалось весьма достойным, поэтому народ играл каждый день до наступления темноты.

Макар Смоляков — финалист парного турнира Vsevolozhsk Cup

Опубликовал 24 января 2015 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Vsevolozhsk CupМакар Смоляков и Андрей ВробьёвВ финальном парном матче проходившего на этой неделе во Всеволожске международного турнира серии ТЕ “Vsevolozhsk Cup” Макар Смоляков и Андрей Воробьёв в упорнейшей борьбе уступили белорусской паре Annei LASKA, Aliaksandr LIAONENKA.

Да, Макару и Андрею не хватило совсем чуть-чуть. Счёт на тайбрейке в решающем сете 10:12. Но это не было обидным поражением – это был захватывающий матч равных соперников, битва сторонников силового тенниса.

Александр Петров выиграл Первенство МФТИ по теннису

Опубликовал 10 января 2015 в рубрике Новости, Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Первенство МФТИ. Долгопрудный, 10 января 2015 г.Призёры Первенства МФТИ: 1 место - А.Петров, 2 место - С. Батанов, 3 место - Д.КубликоваНе успели закончиться новогодние праздники, а турнирная жизнь теннисного Долгопрудного уже набирает обороты.

Впрочем отдых у студентов физтеха был недолгим – в самом разгаре зимняя экзаменационная сессия. Вот и сегодня, в субботу 10 января многие ребята сдавали экзамены. Ну а после сдачи можно позволить себе небольшой праздник.

Ну а по другому и не скажешь. Настоящий праздник удалось организовать для студентов физтеха, занимающихся в секции тенниса, совместными усилиями кафедры спорта МФТИ и ТЦ “Долгопрудный”. По договорённости Теннисный центр предоставил корты для проведения соревнований в удобное вечернее время, институт обеспечил всех участников соревнований подарками, а призёры в качестве награды получили профессиональные ракетки Head Radical.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта