Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив июня 2015

Праздник тенниса на котах НТЦ им. Самаранча

Опубликовал 15 июня 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

IMG_5930На котах Национального Теннисного Центра им. Хуана Антонио Самаранча в минувшие выходные пересеклись два турнира. Полуфинальными и финальным матчами на центральном корте заканчивался мужской турнир категории Challenger “Hoff Open”. На всех остальных кортах начались квалификационные матчи Первенства России до 16 лет.

Макар Смоляков удачно стартовал в Первенстве России до 16 лет

Опубликовал 14 июня 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков после матчаВ субботу, 13 июня, на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча (НТЦ) прошли первые квалификационные матчи Первенства России в возрастной категории 16 лет и моложе.

Макар Смоляков свой первый матч выиграл у москвича Эдгара Абраамяна 6:4 6:2. Причём в первом сете Макару никак не удавалось справиться с волнением и перехватить инициативу получилось только при счёте 3:4 на подаче соперника. Взяв подряд три гейма, Макар заиграл увереннее и дальше держал ситуацию на корте под контролем.

Лада Семёнова выиграла турнир в ЦСКА

Опубликовал 13 июня 2015 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

IMG_5815Уже почти три года долгопрудненские теннисисты не поднимались на пьедестал почёта в одном из ведущих теннисных центров России – Теннисном клубе ЦСКА. В августе 2012 Дима Кураксин выиграл “Первенство СДЮШОР ЦСКА” в возрастной категории 12 лет и моложе. На этот раз штурмовать кузницу теннисной элиты отправилась Семёнова Лада (тренер Никаноров М.А.). Не проиграв ни одного матча ни в групповом ни в финальном этапе Лада заняла первое место и стала обладателем великолепного кубка с эмблемой ЦСКА.

Первый командный турнир школьников ТЦ и студентов МФТИ в Долгопрудном

Опубликовал 11 июня 2015 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Победители Турнира - команда “Крыжовник”: Емельянов Руслан, Кочина ЕвгенияУчастники Первого командного турнира школьников ТЦ и студентов МФТИ в ДолгопрудномИдея провести командный турнир, в котором смогли бы померяться силами школьники старших классов Теннисного Центра “Долгопрудный” и студенты сборной МФТИ возникла ещё в прошлом году. Рассматривались разные форматы проведения и составы участников. В итоге было решено провести турнир в последние выходные учебного года перед школьными каникулами и сессией студентов.

Команда – два человека. Матч – две «одиночки» (первые и вторые номера каждой команды играют друг с другом соответственно) и парная встреча.

Физтех выставил три команды, ТЦ – две. Конечно, и те и другие могли бы собрать гораздо больше, но решили первый турнир не растягивать и ограничиться пятью командами.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта