Товарищеский матч ТЦ “Долгопрудный” — СШОР “Олимпиец”

Участники товарищеского матча - команды ТЦ "Долгопрудный" и ДЮСШОР "Олимпиец", 28.02.16Сегодня в ТЦ “Долгопрудный” на товарищеский матч приехала довольно внушительная команда из Спортивной Школы Олимпийского Резерва “Олимпиец” (Москва, ул.Удальцова). Теннисный Центр выставил, пожалуй, сильнейший состав своих воспитанников 2005 — 2006 г.р.

Инициаторы матча, капитаны команд Кобец Т.И. (ТЦ “Долгопрудный”) и Дорофеев М.А. (ДЮСШОР “Олимпиец”), ставили в первую очередь задачу проведения встречи в доброжелательной атмосфере, воспитания командного духа и уважительного отношения к соперникам. Поэтому формат командного матча был выбран несколько нестандартным (зато, как оказалось, в плане интереса и азарта мы попали в точку).

Турнир 10s Зелёный мяч в Долгопрудном

Тройка призёров турнира "Зелёный мяч" в Долгопрудном 21.02.2016Настя Белобжецкая в перерыве между матчами турнира "Зелёный мяч" в Долгопрудном 21.02.2016В минувшее воскресенье в Теннисном Центре “Долгопрудный” прошёл первый в этом году турнир серии 10s в категории “Зелёный мяч”.

Соревнования для младших возрастов “Оранжевый” и “Красный мяч” проводятся регулярно раз в месяц. Вот пришла очередь и “Зелёного мяча”.

А поскольку турнир внесён в официальный календарь ЕРТЛ и его результаты учитываются в рейтинге игроков, приехали ребята из других теннисный центров (ЦСКА, Красная Стрела, Белые медведи, Теннис Парк), что сразу же усложнило задачу для спортсменов из Долгопрудного.

» Читать далее