Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив февраля 2016

Товарищеский матч ТЦ “Долгопрудный” — СШОР “Олимпиец”

Опубликовал 29 февраля 2016 в рубрике Новости, Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Участники товарищеского матча - команды ТЦ "Долгопрудный" и ДЮСШОР "Олимпиец", 28.02.16Сегодня в ТЦ “Долгопрудный” на товарищеский матч приехала довольно внушительная команда из Спортивной Школы Олимпийского Резерва “Олимпиец” (Москва, ул.Удальцова). Теннисный Центр выставил, пожалуй, сильнейший состав своих воспитанников 2005 — 2006 г.р.

Инициаторы матча, капитаны команд Кобец Т.И. (ТЦ “Долгопрудный”) и Дорофеев М.А. (ДЮСШОР “Олимпиец”), ставили в первую очередь задачу проведения встречи в доброжелательной атмосфере, воспитания командного духа и уважительного отношения к соперникам. Поэтому формат командного матча был выбран несколько нестандартным (зато, как оказалось, в плане интереса и азарта мы попали в точку).

Турнир 10s Зелёный мяч в Долгопрудном

Опубликовал 22 февраля 2016 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Тройка призёров турнира "Зелёный мяч" в Долгопрудном 21.02.2016Настя Белобжецкая в перерыве между матчами турнира "Зелёный мяч" в Долгопрудном 21.02.2016В минувшее воскресенье в Теннисном Центре “Долгопрудный” прошёл первый в этом году турнир серии 10s в категории “Зелёный мяч”.

Соревнования для младших возрастов “Оранжевый” и “Красный мяч” проводятся регулярно раз в месяц. Вот пришла очередь и “Зелёного мяча”.

А поскольку турнир внесён в официальный календарь ЕРТЛ и его результаты учитываются в рейтинге игроков, приехали ребята из других теннисный центров (ЦСКА, Красная Стрела, Белые медведи, Теннис Парк), что сразу же усложнило задачу для спортсменов из Долгопрудного.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта