Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив января 2017

Игровой день в ТЦ

Опубликовал 29 января 2017 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Дима Горюнов, Миша Зорин, Тимофей Юрьев, Максим Рубинштейн.Первый игровой день в этом году прошёл в ТЦ в субботу. По привычке в объявлении присутствовало название “Зелёный мяч”, но по решению тренеров игры проводились обычными мячами, которыми ребята играют на групповых занятиях.

Фантастическую волю к победе продемонстрировал Дима Горюнов, обыгравший сильнейших ребят 2008 г.р. и занявший первое место в своей группе (вспомним одну из Диминых тренировок). Неплохую технику и интересные тактические схемы показал Максим Рубинштейн. Как всегда уверенно и надёжно сыграли Ваня Дубцов, Рома Кожевников и София Мартьянова. Приятное впечатление оставила позитивная и результативная игра Тимофея Юрьева.

Результаты игрового дня можно посмотреть здесь: Игровой день 28.01.17

Максим Рубинштейн выиграл турнир в Академии Островского

Опубликовал 16 января 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

IMG_3815IMG_3817В Академии Александра Островского в Химках 15 января прошёл турнир ЕРТЛ «10s Minitennis»  в возрастной категории  «Оранжевый мяч».

Теннисный Центр «Долгопрудный» представлял Максим Рубинштейн (группа №30). По тренировочному плану группа уже несколько месяцев играет зелёными мячами на стандартном корте. Но для Максима, как и для других ребят из его группы не представляет никаких проблем играть на площадке любого размера (от квадратика до “взрослого” корта) и любыми мячами (от поролоновых до настоящих турнирных).

Макар Смоляков снова удачно сыграл в Санкт-Петербурге

Опубликовал 13 января 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Сильнейшие теннисисты турнира: Катя Шалимова, Макар Смоляков, Данил Соколов, Дима Васильев, Миша Минаков, Анфиса Королькова. Санкт-Петербург, 13 января 2017 г.Победители основного и дополнительного турниров: Данил Соколов (справа) и Макар Смоляков. Санкт-Петербург, 13 января 2017 г.Традиционно выступая в одиночном и смешанном разрядах на турнире категории I A до 19 лет “Зимнее Первенство Санкт-Петербурга”, Макар Смоляков сумел преподнести хороший подарок к своему Дню рождения (12 января Макару исполнилось 17 лет).

В одиночном разряде Макар выиграл Дополнительный турнир, а в миксте вместе с Екатериной Шалимовой из Санкт-Петербурга занял второе место.

Отличное начало года!

Рождественский турнир в Пялово

Опубликовал 8 января 2017 в рубрике Отдых, Турниры. Комментарии: 0

Участники Рождественского турнира в ПяловоПризёры Рождественского турнира семейных парВ этом году возобновилась давняя традиция проводить турнир семейных пар. Перерыв оказался довольно большим. Пять лет. За это время бывшие дети уже выросли и стали настоящими спортсменами, некоторые поступили в институт, но тот январский турнир в Пялово часто вспоминается с особой теплотой.

И вот Рождественский турнир семейных пар – 2017. Несмотря на то, что кто-то заболел, а кто-то не смог завестись в 30-градусный мороз, всё-таки семь пар собрались к 10 утра на кортах дома отдыха Пялово.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта