Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив июня 2017

Несколько полезных фактов о заявках на турниры РТТ

Опубликовал 14 июня 2017 в рубрике Полезная информация. Комментарии: 0

Tennis - Ryazanrtt-logoВсе, конечно же, читали Положение о проведении турниров РТТ. И, тем не менее, у родителей, чьи ребята только начинают турнирный путь, возникают вопросы по поводу заявок на один или несколько турниров.

Привожу несколько правил, которые помогут сориентироваться в системе заявок и отказов.

Лада Семёнова одержала две победы на международном турнире в Сочи

Опубликовал 10 июня 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Лада Семёнова на турнире SochiCup, 2017На минувшей неделе Лада Семёнова в сопровождении своего бессменного тренера Никанорова М.А. впервые в своей карьере приняла участие в международном турнире “Sochi Cup” серии Tennis Europe в Сочи.

Не справившись с предстартовым волнением, Лада проиграла свою первую встречу, но потом смогла восстановить психологическое равновесие и выиграла два следующих матча, выйдя в финал дополнительного турнира.

Немалая заслуга в удачном выступлении Лады на турнире – поддержка тренера. Максим Александрович организовал непрерывный тренировочный процесс, скорректированный с учётом матчей, ну и, конечно-же присутствие персонального тренера на играх добавило энергии и уверенности в действиях Лады.

На турнире в Пироговском не было равных Ивану Попову

Опубликовал 3 июня 2017 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

TablePirogIvan Popov - PirogovskyУже который турнир Иван Попов (тренер Глухов О.Б.) не может найти равных соперников. Вот и в “Майском кубке ТК «Пироговский» на призы SALETENNIS.COM” Ваня более чем уверенно прошёлся по турнирной “сетке”. Несмотря на переменчивую погоду, и постоянную смену площадок грунт/хард, Ваня сумел показать надёжную зрелую игру и победить некогда грозных соперников, которые ещё пару месяцев назад казались неприступными.

Да, сейчас Ваня является лидером не только Долгопрудненского, но и Российского тенниса в возрастной категории до 10 лет. Пожелаем Ване удачного выступления на одном из главных Российских турниров – Первенстве Москвы.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта