Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив октября 2017

Тренировки с родителями

Опубликовал 29 октября 2017 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

По субботам в группе 34 ТЦ «Долгопрудный» практикуем совместные тренировки с родителями. Для юных теннисистов второго года обучения такая форма проведения занятий оказывается довольно эффективной. Получается некоторое подобие индивидуальной тренировки и в то же время вся группа на корте, в моменты снижения внимания можно переключиться на игры или эстафеты.

Иван Попов выиграл Кубок Гранд Теннис в Одинцово

Опубликовал 22 октября 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Иван Попов - победитель Кубка Гранд Теннис в ОдинцовоGrand 10-2017Иван Попов - победитель Кубка Гранд Теннис в ОдинцовоПобедное шествие по турнирам РТТ продолжает Иван Попов. На прошлой неделе Иван выиграл Кубок Гранд Теннис в подмосковном Одинцово. Состав участников турнира впечатлял и не позволял рассчитывать на лёгкую прогулку. В начальном посеве Иван был лишь восьмым и итоговое первое место можно считать особенно ценным.

Иван Попов занял второе место в Пироговском

Опубликовал 16 октября 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Иван Попов занял второе место в ПироговскомПродолжает наступление на старшую возрастную категорию Иван Попов (тренер Глухов О.Б.). В минувшее воскресенье на турнире выходного дня среди 12-летних Ваня (самый младший участник турнира) занял второе место. А если ещё учесть, что на соревнования прибыл полный состав – 24 участника, можно представить насколько сложно было пробиться в тройку лучших. Ваня ещё раз продемонстрировал свой бойцовский характер и подтвердил высокий игровой уровень.

Семичасовой марафон “Зелёный мяч” в ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 16 октября 2017 в рубрике Минитеннис "10-s". Комментарии: 0

Призёры турнира Зелёнвый мяч в ДолгопрудномВ воскресенье в ТЦ “Долгопрудный” прошли матчи турнира категории 10s серии ЕРТЛ “Зелёный мяч”. Многие матчи превратились в настоящее противостояние и закончились тай-брейком. Особенно порадовали своими действиями Тимофей Юрьев, Дима Горюнов, Стёпа Бухарков, Рома Кожевников, Ян Гусынин.

Тройка сильнейших:   1. Пирогов Глеб (Спартак, Москва),   2. Автаева Устинья (Химки),  3. Рубинштейн Максим (ТЦ «Долгопрудный», тренер Глухов О.Б.)

Таблицу турнира можно посмотреть здесь:  Турнир 10s 2017-10-15

Лада Семёнова — финалистка турнира в Твери

Опубликовал 10 октября 2017 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Таблица турнира Кубок РумянцевоЛада Семёнова со своим тренером Никаноровым М.А.На проходившем в Твери турнире “Кубок СК Румянцево 3” Лада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) выиграла три матча и, уступив лишь в финале Арине Некрасовой из Трицка 4:6 4:6, заняла второе место. Самым сложным оказался полуфинальный поединок с Татьяной Чесноковой из Твери, в котором Лада одержала победу в решающем тай-бреке со счётом 10:8.

Миша Зорин — три победы в трёх матчах игрового дня

Опубликовал 9 октября 2017 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Таблица игрового дня 08.10.2017Лиза Куликова, Вика Львова, Миша Зорин, Алина Миролюбова - участники игрового дня.В отсутствие уехавших на соревнования в Тверь Тимофея Юрьева и Димы Горюнова, сражаться с девчонками из спортивной группы Анны Андреевны пришлось Мише Зорину. На этот раз Мише удалось подобрать ключи к непробиваемой обороне Алины Миролюбовой и отыграться в сложнейшем матче против Лизы Куликовой (на прошлой неделе Миша уступил ей на тай-брейке). В третьем матче Миша переиграл Вику Львову, сделавшую ставку на сильные удары справа, которые, всё же были не достаточно стабильными.

Три победы в трёх матчах вывели Мишу Зорина (группа 30) на первое место в таблице игрового дня.

Дима Горюнов прошёл игровой день без потерь

Опубликовал 2 октября 2017 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

GamesВ воскресенье вечером на кортах ТЦ прошли матчи игрового дня в возрастной категории 10 лет и моложе.

Силы ребят были примерно равны и розыгрыши зачастую затягивались на пару десятков ударов. И всё-таки Диме Горюнову удавалось действовать более точно и собрано именно на решающих мячах, что позволило ему отдать соперникам в четырёх сетах всего два гейма.  Довольно уверенную и интересную игру показал Миша Зорин, занявший по итогам дня второе место.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта