Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив декабря 2017

Андрей Овчаренко выиграл традиционный турнир школьников в ТЦ

Опубликовал 24 декабря 2017 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный", Турниры. Комментарии: 0

Призёры Турнира Школьников ТЦ: победитель - Андрей Овчаренко, второе место – Денис Александров, третье – Бурмантова АлёнаTournSchool2017В предпоследнее воскресенье декабря прошёл традиционный  турнир школьников Теннисного Центра “Долгопрудный”.

В этом году подобрался довольно ровный состав участников, и многие матчи проходили в упорной борьбе, сохраняю интригу до последнего розыгрыша. Для определения полуфиналиста из второй группы пришлось считать разницу выигранных и проигранных геймов.

Первое место уверенно занял Андрей Овчаренко, второе – Денис Александров, третье – Бурмантова Алёна. Отличную игру продемонстрировали Аня Николаева и Богдан Топалов.

Лада Семёнова выиграла турнир РТТ в Орловском.

Опубликовал 18 декабря 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Лада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) - победитель турнира в ОрловскомТаблица турнира "Орловские снежинки"Не дожидаясь новогоднего рубежа, Лада Семёнова перешла в возрастную категорию “до 15 лет”. Первый же турнир РТТ оказался более чем удачным. Выступая на турнире “Орловские снежинки на призы Shine”, Лада выиграла все четыре матча, причём в финале вырвала победу, проигрывая в первом сете 1:5. Агрессивный высокоскоростной теннис, мощная подача – результат трёхмесячной коррекции техники под руководством бессменного тренера Никанорова Максима Александровича. Кропотливая работа тренера и его трудолюбивой ученицы позволила подняться на качественно новый уровень игры, соответствующий современному уровню 13-14 летних теннисисток.

Савелий Тулупов — победитель турнира Зелёный мяч в Долгопрудном

Опубликовал 17 декабря 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Чемпионская группа В.П. ГородецкогоСавелий Тулупов (1 место), Максим Рубинштейн (2 место), Юля Андреева (3 место)Совершенно смело можно назвать триумфальным выступление Савелия Тулупова на турнире категории “Зелёный мяч” в ТЦ “Долгопрудный”. Шесть потрясающих матчей на высоких скоростях, богатейший арсенал технических действий, порой на грани неоправданного риска. Все шесть матчей Савелий закончил убедительной победой, ни в одном из них не отдав сопернику более одного гейма. Великолепный теннис, полный энергетики, азарта и созидания. В результате – безоговорочное первое место. В общем-то ничего другого от Савелия ожидать не приходилось – яркий пример динамической и высокоинтенсивной подготовки под руководством опытнейшего тренера Владислава Петровича Городецкого.

Итоги Чемпионата ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 11 декабря 2017 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

IMG_7355IMG_7349Заключительный игровой день обострил борьбу за призовые места в Чемпионате ТЦ “Долгопрудный”. Основные претенденты решали кому достанутся награды в очных поединках основной таблицы турнира.

В рамках игрового дня в группе сильнейших первые два места заняли Иван Дубцов и Рома Кожевников. В другой группе все матчи выиграл Станислав Вольнов (пять очков). По четыре и три очка соответственно набрали Алина Миролюбова и Лиза Куликова.

IMG_7356Пятёрка сильнейших по итогам Чемпионата “Игровые дни – осень 2017 г.” выглядит так:

1. Дубцов Иван (тр. Тайсаев Д.А.)  —  80%

2. Зорин Михаил (тр. Кобец Т.И.)  —  74%

IMG_73573. Бухарков Степан (тр. Кобец Т.И.)  —  69%

4. Миролюбова Алина (тр. Петрова А.А.)  —  68%

5. Горюнов Дмитрий (тр. Кобец Т.И.)  —  67%

 

В воскресенье заключительный тур Чемпионата ТЦ “Осень 2017”

Опубликовал 5 декабря 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Chempionat TCВ ближайшее воскресенье состоится заключительный тур Открытого чемпионата ТЦ “Долгопрудный” в возрастной категории 10 лет и младше. Каждый тур проводился с сентября по декабрь в рамках игрового дня по воскресеньям с 17.00 до 19.00 на кортах теннисного центра.

За победу в матче (одиночном или парном) участник получает одно очко. Соотношение таких победных очков к общему числу сыгранных матчей составляет рейтинг игрока. Участник получает рейтинговые очки при условии, что он сыграл 10 и более матчей. Победители Чемпионата награждаются призами.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта