Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив мая 2018

Александр Васильевич Кочин выиграл клубный турнир в ТЦ Долгопрудный

Опубликовал 27 мая 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Призёры турнира в ТЦ ДолгопрудныйА.В.Кочин - победитель турнира в ТЦ ДолгопрудныйОдин из опытнейших теннисистов Долгопрудного Александр Васильевич Кочин выиграл клубный турнир ТЦ Долгопрудный на грунтовых кортах теннисного центра. За плечами Александра Васильевича десятки всевозможных турниров в парном и одиночном разрядах. Но “домашний” турнир никак не удавалось выиграть. И вот – долгожданная победа. От души поздравляю Александра Васильевича с заслуженной победой!

Второе место у многоуважаемого Владимира Горошко, третье – у техничного Юрия Жупана.

Лада Семёнова — первая на турнире РТТ Кубок Гранд Теннис

Опубликовал 27 мая 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Лада Семёнова выиграла турнир РТТ Кубок Гранд ТеннисЛада Семёнова выиграла турнир РТТ Кубок Гранд ТеннисЛада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) выиграла турнир РТТ Кубок Гранд Теннис в возрастной категории до 15 лет в Одинцово.

Сейчас Лада продолжает подготовку к турнирам серии Tennis Europe. Выигранный турнир стал вторым за месяц. Первый  — Весеннее первенство клуба Tour Tennis (о. Крит, Греция) Лада выиграла в начале мая.

Заключительный день Чемпионата ТЦ Долгопрудный

Опубликовал 27 мая 2018 в рубрике Игровые дни, Турниры. Комментарии: 0

Итоговая таблица Чемпионата ТЦ "ВЕСНА 2018"Награждение участников Чемпионата ТЦВ субботу прошли матчи заключительного тура Чемпионата ТЦ Долгопрудный. По итогам 15 игровых дней с большим отрывом первое место занял Иван Дубцов (тренер Тайсаев Д.А.), на втором и третьем месте с небольшой разницей в рейтинге разместились Маша Хряпа (тренер Городецкий В.П.) и Степан Бухарков (тренер Кобец Т.И.).

Итоговый турнир школьников

Опубликовал 21 мая 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Егор Лебедев, Иван Дубцов, Тимофей Юрьев Таблица турнираВ минувшие выходные  ТЦ “Долгопрудный” прошёл традиционный турнир школьников, подводящий итоги полугодового тренировочного процесса.

В полуфинал из групп вышли Егор Лебедев, Тимофей Юрьев, Иван Дубцов и Стас Вольнов. Оба полуфинальных матча оказались напряжёнными и местами слишком эмоциональными. Борьба шла за каждый мяч, и если бы не регламент “решающего розыгрыша” при счёте “ровно”, турнир закончился бы ближе к полуночи.

Финальный матч с участием Егора Лебедева и Ивана Дубцова оказался зрелищным и бескомпромиссным. Постоянные атаки и рискованная игра Егора наткнулись на непробиваемую оборону Ивана, вытаскивавшего мячи из самых безнадёжных ситуаций.

В итоге у Ивана первое место, у Егора — второе, у Тимофея — третье.

Максим Никаноров и Евгения Пятакова выиграли турнир категории “тренер-ученик”

Опубликовал 21 мая 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Победители парного турнира Максим Никаноров и Евгения ПятаковаУчастники парного турнираВ ТЦ “Долгопрудный” 19 мая прошёл турнир в смешанном разряде “тренер-ученик”. Участвовали пять пар, состоящих из тренеров ТЦ и их учениц.

Все матчи получились зрелищными, иногда непредсказуемыми и драматичными. Первое место, проявив чудеса собранности, стабильности и воли к победе, заняла пара Максим Никаноров / Евгения Пятакова. На втором месте оказалась высокотехничная и слаженная пара Городецкий Владислав / Эйдинова Евгения. Третье место у Олега Глухова и Надежды Алдошкиной, продемонстрировавших тонкую позиционную и очень корректную по отношению к соперникам игру.

Пара Миролюбовых заняла первое место на игровом дне

Опубликовал 13 мая 2018 в рубрике Игровые дни. Комментарии: 0

Tab 12-05-201820180512_180105В рамках игрового дня прошёл минитурнир пар в формате “взрослый + ребёнок” . Первое место с четырьмя победами в четырёх матчах заняла семейная пара Олега и Алины Миролюбовых. На втором месте Надежда Алдошкина и Миша Зорин, на третьем – Каролина Киселёва и София Шелагинова.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта