Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив августа 2018

Сборы в Хорватии 2018. Часть 1.

Опубликовал 30 августа 2018 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Вышла первая часть видеоотчёта об учебно-тренировочных сборах в Хорватском Умаге ребят группы 30 Теннисного Центра «Долгопрудный».

 

Иван Попов выиграл Первенство Ярославской области

Опубликовал 26 августа 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Иван Попов выиграл Первенство Ярославской областиИван Попов выиграл Первенство Ярославской областиТурнир IIIA категории среди юношей до 13 лет “Первенство  Ярославской области” собрал традиционно сильный состав участников. Биться за чемпионский титул приехали опытные турнирные бойцы Иван Грецкий (Химки), Иван Колпаков (Ярославль), Максим Васильев (Тула), Александр Эмирбеков (Москва), Павел Макаров (Нижний Новгород). Как видим, география турнира впечатляющая.

С таким составом, скорее всего, в финале встретились бы два Ивана – Грецкий и Колпаков. Однако, ребятам просто не повезло. В Рыбинск решил заехать ещё один Иван. Из Долгопрудного. Заехал, надо сказать, весьма удачно. Как заметил наблюдая за игрой Вани Попова на кортах СК “Звезда” один из зрителей , теннис такого уровня и по телевизору не всегда увидишь. Похоже, Ваниному тренеру Олегу Борисовичу Глухову опять удалось подвести спортсмена к турниру на пике формы. В результате Иван Попов выиграл турнир и стал Чемпионом Ярославской области среди юношей до 13 лет.

Вика Милованова выиграла турнир U12 Tennis Europe Belgium La Cure tennis Club

Опубликовал 25 августа 2018 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

BATD La CureВладислав Петрович Городецкий и Виктория Милованова - победители Европейского турнираСвой второй международный турнир выиграла Вика Милованова. На этот раз покорился один из сильнейших европейских турниров Tennis Europe в возрастной категории 12 лет и моложе “BATD La Cure” в Брюсселе.

Успех плодотворно и слажено работающего тандема талантливой и трудолюбивой ученицы и опытного тренера Владислава Петровича Городецкого основан на невообразимой обоюдной самоотдаче и работоспособности. Тренировки, проходящие, на мой взгляд, за гранью человеческих возможностей, спортивная дисциплина и полное доверие своему тренеру позволили Вике дойти до финала и выиграть сложнейший трёхсетовый матч у теннисистки из Мадагаскара Miotisoa RASENDRA ANDRIANANTENAINA 6:4 3:6 7:5.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта